Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2017-03-31 17:42

Заместитель главы администрации Ипатовского муниципального района Головинов Николай Сергеевич принял участие в сходе граждан п. Большевик, который состоялся 31 марта 2017 года в Доме культуры п. Большевик. В сходе также приняли участие прокурор Ипатовского муниципального района Бураменский А.Н., начальник отдела МВД по Ипатовского району Родионов С.И., другие службы.

На территории сельсовета проживает 2225 человек.

Основными направлениями деятельности главы поселения, в 2016 году являлись решение вопросов местного значения и полномочий для осуществления отдельных государственных полномочий, повышение качества бюджетного планирования, изыскание дополнительных возможностей для увеличения собственных доходов, улучшение благосостояния и качества жизни населения.

Были заслушаны статьи бюджета.

Как отметил Сурмило Ю.А., в отчетном периоде 2016 г. продолжалась реализация приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России» посредством реализации подпрограмм «Обеспечение жильем молодых семей», «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан, установленных федеральным законодательством» ФЦП «Жилище», а также мероприятий по обеспечению жильем ветеранов ВОВ в соответствии с ФЗ «О ветеранах». В этих целях в администрации ведется учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях по месту жительства.

В 2016 году за счет бюджетных средств произведена работа по благоустройству и озеленению, организации уличного освещения, ремонту дорог, работы по благоустройству и вывозу мусора

На территории Большевистского сельсовета находится 4 учреждения культуры: Дом Культуры и три сельских клуба. К каждому проводимому мероприятию работники готовятся с творческим подходом и привлекают население для участия в проводимых мероприятиях.

В завершении своего отчета, глава муниципального образования и представителя служб ответили на интересующие жителей вопросы.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика