Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
О проведении встречи с ветеранами
Разместил: EL-Admino   Дата: 2017-05-10 07:48

Специалистами управления труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края (далее - управление) совместно с Ипатовской районной общественной организацией «Всероссийское общество инвалидов» (далее – ИРОО ВОИ) организована встреча с участниками Великой Отечественной войны Маршевым Степаном Афанасьевичем, Сердюковым Николаем Михайловичем и Данилюком Григорием Изотовичем с членами ИРОО ВОИ, посвященная 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Встреча состоялась 06 мая 2017 года в одном из читальных залов ДОР МКУК «Ипатовская межпоселенческая центральная библиотека».

В ходе встречи с ветеранами с приветственным словом и поздравительным адресом с наступающим праздником Великой Победы выступила председатель ИРОО ВОИ Ермакова Неля Николаевна.

Ветеранам был предложен просмотр видеоролика, смонтированного членом районной организации Семеновым Олегом Павловичем (с. Добровольное). Предысторией нынешней встречи явилось недавнее мероприятие (05.04.2017г.) с участием ветеранов, которое было отмечено посещением музея, возложением цветов к мемориалу воинам «Боевой Славы», теплой встречей с подрастающим поколением в ДОР МКУК «Ипатовская межпоселенческая центральная библиотека».

Видеоматериал, представленный для обозрения был перенесен на электронный носитель в виде DVD-R диска и вручен каждому гостю в красочном футляре.

Кроме того, ветераны были удостоены персонального поздравления с Днем Победы, выполненного на фотобумаге с изображением фото ветерана и обрамленного в рамку. Автором и исполнителем этой задумки выступил Семенов О.П.

В завершении мероприятия со словами благодарности к ветеранам и поздравлением с предстоящим праздником Победы выступила главный специалист управления Нижебовская Галина Михайловна.

 

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика