Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2011-10-13 09:15

В администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края 12 октября 2011 года, под председательством заместителя главы администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края Т.А.Фоменко, состоялось заседание Координационного совета по реализации комплекса мер по модернизации системы общего образования в Ипатовском муниципальном районе Ставропольского края (далее Координационный совет), созданного постановлением администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края от 15 сентября 2011 года № 842

На заседание Координационного совета был вынесен вопрос «О реализации комплекса мер по модернизации системы общего образования в Ипатовском муниципальном районе Ставропольского края». С информацией по данному вопросу выступила заместитель начальника отдела образования Г.Н. Братчик. Была дана краткая справка о состоянии общего образования в Ипатовском районе, обозначены цели и задачи, раскрыт механизм и источники реализации комплекса мер. Членами Координационного совета был рассмотрен вопрос распределения средств бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете Ипатовского муниципального района Ставропольского края в соответствии с «Соглашением между министерством образования Ставропольского края и администрацией Ипатовского муниципального района Ставропольского края о совместном финансировании расходов на модернизацию муниципальных систем общего образования в 2011 году» от 18 августа 2011 г. № 10.

Обращено внимание руководителей образовательных учреждений на необходимость обеспечения целевого, своевременного и полного освоения средств, выделенных для реализации комплекса мер по модернизации образования, а также обеспечения контроля за выполнением муниципальных контрактов, заключенных с поставщиками товаров, работ и услуг.

Осуществление контроля за реализацией комплекса мер по модернизации общего образования в Ипатовском муниципальном районе Ставропольского края поручено отделу образования администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика