Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
О проведении обучения сотрудников МФЦ
Разместил: EL-Admino   Дата: 2017-07-11 08:48

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» с 2011 года осуществляет взаимодействие с многофункциональными центрами (далее - МФЦ), функционирующими на территории Ставропольского края.

В целях повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра, предоставляемых через офисы МФЦ, филиалом на систематической основе осуществляются мероприятия, направленные на повышение уровня грамотности работников МФЦ.

Очередное обучение, организованное на площадке ГКУ СК «МФЦ», проведено 4 июля 2017 года. В нем приняли участие представители филиала ФГБУ «ФКП Росреестра», Управления Росреестра по Ставропольскому краю и начальник межмуниципального отдела Управления по
г. Невинномысску, Кочубеевскому и Андроповскому районам.

На данном мероприятии обсуждались вопросы, касающиеся кадастрового учета и регистрации права на недвижимое имущество. Уделено особое внимание ошибкам, которые допускаются сотрудниками МФЦ при приеме документов. Обсуждены дополнительные меры по недопущению подобных ошибок в дальнейшем.

С целью улучшения инвестиционного климата в регионах России, который предполагает повышение качества и доступности учетно-регистрационных процедур, филиал участвует в реализации целевых моделей совместно с региональными органами власти. Для достижения инвестпривлекательности Ставропольского края в сфере земельно-имущественных отношений, сокращаются сроки предоставления учетно-регистрационных действий, а также увеличивается доля услуг, оказываемых в электронном виде и через офисы МФЦ.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика