Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Об итогах проведения Первенства Ставропольского края по судомодельному спорту
Разместил: EL-Admino   Дата: 2017-08-02 15:18

Команды младших школьников и юношей воспитанников детского объединения «Юный корабел» приняли участие в Первенстве Ставропольского края по судомодельному спорту на приз регионального объединения Общероссийского Движения поддержки флота, посвященного 70-летию судомодельного спорта России, которое состоялось в с.Донском Труновского района с 28 июня по 3 июля 2017 года.

С первых стартов отличились младшие школьники г.Ипатово выступавшие с прямоходными моделями. Некряч Иван занял первое место в классе моделей военных кораблей ЕК-600, Ганцевич Данил занял первое место в классе гражданских судов класса ЕН-600, Черкашин Евгений стал первым в классе моделей подводных лодок ЕЛ-600 и вторым в классе радиоуправляемых моделей-копий класса Ф4С. В двух класса выступил и Алексей Мищенко, занявший второе место в гонке скоростных моделей ЭКО-мини и третье в классе радиоуправляемых моделей-копий класса Ф2Ю. В итоге младшие школьники уверенно заняли первое командное место опередив главных соперников последних лет команду Станции юных техников г.Буденновска.

Неплохо выступила команда юношей. Александр Мануйло, выступавший в классе скоростных радиоуправляемых моделей фигурного курса Ф3Е, стал единственным ипатовцем, ставшим чемпионом Ставропольского края. Он же был вторым в классе радиоуправляемых моделей-копий класса Ф2А. Также второго места добились Галичев Ярослав, выступавший с моделью подводной лодки класса ЕЛ-1250, Бектурдыев Адель, выступавший в гонке скоростных радиоуправляемых моделей класса ЭКО-эксперт и Мищенко Алексей с радиоуправляемой моделью-копией классаФ2А и Черкашин Евгений в классе радиоуправляемых моделей-копий класса Ф4С. Третьи места завоевали Андрей Сурай с моделью-копией гражданского судна и Мищенко Алексей с моделью военного корабля класса ЕК-1250. В итоге команда старших школьников стала второй, уступив команде г. Буденновска.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика