Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
О чествовании команды-победителя Межгосударственного слёта юных инспекторов движения стран СНГ
Разместил: EL-Admino   Дата: 2017-08-02 16:14

В Центре дополнительного образования Ипатовского района чествовали команду юных инспекторов движения, ставшую абсолютным победителем Межгосударственного слёта юных инспекторов движения стран СНГ в г. Усть-Каменогорске Республики Казахстан. Ипатовцам, представлявшим Российскую Федерацию, удалось завоевать 1 место в общекомандном зачете соревнований, подтвердив свой высокий уровень подготовки.

Участникам соревнований Плотникову Дмитрию, Калиниченко Георгию, Кононенко Максиму, Польских Михаилу, Кондракову Ивану, Джусоевой Ангелине, Осауленко Алине, Буковской Анастасии, Назаровой Екатерине, Кидовской Татьяне вручили благодарственные письма, грамоты за подписью начальника ОВД МВД России по Ипатовскому району, подполковника полиции Родионова С.И., начальника ОГИБДД ОМВД России по Ипатовскому району, подполковника полиции Пучкова Н.П., начальника отдела образования администрации Ипатовского муниципального района Братчик Г.Н., отметив огромный вклад детей в победу на межгосударственном уровне.

Поздравил юных инспекторов с победой Бражко А.П., заместитель главы администрации Ипатовского муниципального района и отметил, что подобный успех – это результат многолетнего труда юных инспекторов и их педагогов. Деятельность отрядов юных инспекторов движения - это один из важнейших компонентов системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, и многочисленные успехи ипатовских ЮИДовцев на краевых, всероссийских конкурсах «Безопасное колесо» и теперь в межгосударственном формате свидетельствуют о высоком уровне работы, которая проводится в этом направлении в Ипатовском районе. Отметив вклад в решение самой важной и благородной задачи – сохранение жизни и здоровья подрастающего поколения руководителя команды Сидоренко Е.В., Бражко А.П. вручил ей грамоту за подписью Главы администрации Ипатовского муниципального района Савченко С.Б.

Начальник ОВД МВД России по Ипатовскому району Родионов С.И., подчеркнул, что ипатовцы, представляя Ставропольский край на всероссийских соревнованиях ЮИД уже 14 лет, владеют отличными знаниями и умениями безопасного поведения на дороге. Уверен, что ребята будут законопослушными участниками дорожного движения и в будущем пополнят ряды сотрудников полиции. Сергей Иванович выразил благодарность наставникам за хорошую подготовку и пожелал успехов в различных конкурсах.

Главный Государственный инспектор безопасности дорожного движения по Ипатовскому району Пучков Н.П., поблагодарил юных помощников Госавтоинспекции их за труд, упорство и продолжение лучших традиций ЮИДовского движения в Ипатовском районе.

Начальник отдела образования Братчик Г.Н. поздравила ребят с победой и подчеркнула, что победа ипатовских юных инспекторов принесла славу Ипатовскому району. Пожелала им дальнейших успехов в учебе и новых достижений в изучении правил дорожного движения.

Руководитель команды Сидоренко Е.В., в свою очередь, отметила, что нынешняя победа — общая, заработанная трудом и ежедневными тренировками детей в течение нескольких лет, большой поддержкой родителей, отдела образования администрации Ипатовского муниципального района, ОГИБДД ОМВД России по Ипатовскому району, администрации МБУ ДО ЦДО Ипатовского района.

От имени родителей слова благодарности отделу образования администрации Ипатовского муниципального района, лично Братчик Г.Н., администрации Центра дополнительного образования, педагогам выразила Плотникова Е.И.

Благодарственные письма были вручены родителям, поддерживающим интересы своих детей, принимавших большое участие в подготовке детей к соревнованиям: Польских Сергею Александровичу и Юлии Сергеевне, Кононенко Александру Николаевичу и Анне Ивановне, Кидовским Михаилу Ивановичу и Елене Павловне, Буковским Виктору Ивановичу и Ольге Ивановне, Назаровым Елене Викторовне и Александру Валентиновичу, Калиниченко Ирине Васильевне и Сергею Николаевичу, Осауленко Татьяне Владимировне, Джусоевым Темирболату Михайловичу и Эльзе Шотаевне, Плотниковым Владимиру Михайловичу и Елене Ивановне, Кондраковым Владимиру Геннадьевичу и Марине Викторовне.

Юные инспекторы показали музыкальную программу по теме «Тормозной путь транспорта». За 5 минут ребята с помощью песен, танцев, стихов собственного сочинения доказали, что знать и соблюдать ПДД – одна из главных обязанностей каждого гражданина нашей страны.

По окончании торжественной части все участники мероприятия с чувством гордости за детей смотрели, как ребята в парадной форме ЮИД совсем по-взрослому демонстрировали свою строевую выправку, сложные перестроения в строю, размыкание и смыкание строя и умение ходить торжественным маршем.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика