Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Торгово-промышленная палата Ставропольского края совместно с администрацией города Ставрополя в целях стимулирования привлечения инвестиций в инновационную деятельность проводят с 16 по 18 ноября 2011 года ежегодную выставку – конкурс «Инновации года»
Разместил: EL-Admino   Дата: 2011-11-03 09:44

Внимание руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Администрация Ипатовского муниципального района Ставропольского края доводит до Вашего сведения, что Торгово – промышленная палата Ставропольского края совместно с администрацией города Ставрополя в целях стимулирования привлечения инвестиций в инновационную деятельность проводят с 16 по 18 ноября 2011 года ежегодную выставку – конкурс «Инновации года».

«Инновации года» становятся традиционно ожидаемым деловым мероприятием, способствующим тесному взаимодействию идеи создания инновационной продукции с её разработкой, а затем производством. Цель мероприятия – продвижение на рынок готовых конкурентоспособных отечественных технологий, а также создание благоприятных условий для сотрудничества представителей власти, бизнеса и научных институтов.

В рамках выставки – конкурса «Инновации года» состоятся конференция «Проблемы привлечения и развития венчурных инвестиций» и круглый стол «Государственная поддержка инновационных проектов».

Место проведения выставки – конкурса «Инновации года» - здание Торгово - промышленной палаты Ставропольского края по адресу: г.Ставрополь, ул.Доваторцев,55А.

Подать заявку гостя, участника конференции или круглого стола можно по представленным на сайте www.staveconom.ru и www.tppsk.ru образцам до 10 ноября 2011 г.Там же можно ознакомиться с программой мероприятия. Более подробную информацию можно получить по телефонам: (8-8652) 26-53-95, 77-70-09.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика