Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Школа актива
Разместил: EL-Admino   Дата: 2017-08-31 12:41

С 26 по 30 августа 2017 г. в г. Пятигорске на базе ГБУ ДО «Молодежный многофункционально-патриотический центр «Машук» прошел форум молодежи Ставропольского края - Школа актива лидеров ученического самоуправления и детских общественных объединений Ставропольского края.

Мероприятие было организовано министерством образования и молодежной политики Ставрополья, ГБУ СК «Центр молодежных проектов», Ставропольской краевой общественной организацией «Российский союз молодежи», краевой общественной организацией «Союз детей Ставрополья».

Участниками форума стали представители городов и районов Ставрополья — всего 150 человек. Ипатовский район представляли призеры и победители различных районных, городских и краевых конкурсов и форумов – Афатов Илья, Павлова Юлия, Соколова Анастасия. Каждый из них, несмотря на юный возраст, добился немалых высот не только в учебе, но и в спорте, творчестве, общественной деятельности.

В течение четырех дней ребята посещали мастер-классы, образовательные семинары, курсы повышения личной эффективности по четырем направлениям: «Информационно-медийное», «Творчество», «Волонтерство», «Молодежное предпринимательство». Ребята получили представление об основах пиар-деятельности, делового общения, ведения переговоров, организации презентаций. На форуме говорили об экологическом и социальном волонтерстве. В творческом блоке шла речь об организации фестивалей, конкурсов, концертов. Павлова Юлия в направлении «Творчество» за защиту бизнес кейсов получила приз от фонда Содействия инновационного развития СК, Афатову Илье в направлении «Информационно-медийное» выдано удостоверение корреспондента редакции журнала «Твой журнал, молодежь Ставрополья».

Школа актива лидеров дала ребятам много ценной информации и яркие эмоции, ребята прослушали разнообразные лекции, получили ответы на волнующие вопросы и сертификаты о прохождении обучения.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика