Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Казачьи молодежные игры
Разместил: EL-Admino   Дата: 2017-08-30 16:27

С 23 по 27 августа 2017 года в детском оздоровительном лагере «Бештау» в городе-курорте Железноводске состоялись двадцатые юбилейные Казачьи игры. В мероприятии приняли участие 19 команд из казачьих обществ Ставропольского края, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии и из Республики Дагестан.

Наш район в играх представил казачий военно-патриотический клуб «Витязь» (рук. А.В.Суриков), воспитанники Центра дополнительного образования Ипатовского района. Юные казачата соревновались в строевой подготовке, знании истории Терского казачьего войска, казачьей медицине, верховой езде, преодолении полосы препятствий, летнем биатлоне, лазертаге, а в конкурсе полиатлон – в плавании, подтягивании, беге на казачью версту, метании «гранаты».

Командир отделения Моисеенко Анна и члены команды - Глушков Вадим, Диденко Мария, Кузьменко Алексей, Бочеров Тихон, Хапсироков Сергей, Чужмаков Сергей , Миронец Александр и Передельская Елизавета, показали хорошие результаты в конкурсе «Строевая подготовка», «Полоса препятствий» и вошли в пятёрку сильнейших. В конкурсе казачьей песни «У походного костра» наши казачата заняли третье командное место.

        

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика