Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
20 ноября 2011 года состоялся районый турнир молодежных команд «Дворовая компания»
Разместил: EL-Admino   Дата: 2011-11-22 09:33

Каждому человеку дорого его родное село,  родной город,  где он родился, жил и рос, а особенно близок сердцу дворик дома, дворик школы, дворовые спортивные и игровые  площадки. Дворик – это то-место, куда бегут после занятий школы, после работы, где играют в футбол, занимаются спортом, влюбляются …
В последнее время в сёлах нашего района и города Ипатово, муниципальные власти начали обустраивать  игровые и спортивные площадки.  И это дало свои результаты. Дети и молодёжь потянулись к дворовому спорту. Ну а что из этого получилось зрители Дома культуры пос. Большевик могли увидеть 20 ноября 2011 года на районом турнире молодежных команд «Дворовая компания», который состоялся при поддержке администрации Ипатовского муниципального района СК и организаторов – отдел культуры и социального развития АИМР СК и «Центр методического, бухгалтерского и хозяйственно-технического обеспечения», а также при сотрудничестве с МУК «Большевистское СКО».  В мероприятии  участвовала самая активная, энергичная, спортивная и целеустремлённая молодёжь нашего района, поэтому программа турнира получилось разнообразной  и неповторимой с множеством восторженных впечатлений, улыбок и восхищений.

В программе турнира команды соревновались в следующих этапах: «Визитная карточка», «Дворовая песня», дворовая игра «Резиночки», дворовый спорт «Турникмен» и конкурс «Уличные танцы».

По итогам  всех конкурсов были определены следующие места: Диплом I степени достался хозяевам сцены – команде «Даёшь молодёжь» (МУК «Большевистсткое СКО»), Диплом II степени – команде «Дети Ипатово» (МУК «Ипатовская ЦКС»), Диплом III степени – команде «Ребята с нашего двора» (Ипатовская районная общественная организация «Союз молодёжи Ставрополья»). Также были определены лучшие команды по номинациям: «Самая креативная дворовая  команда» - команда «На своей волне» (МУК «Октябрьское СКО»), «Самая музыкальная дворовая команда» - команда «Дети России» (МУК «Красочное СКО»), «Самая спортивная дворовая команда» - команда «Любители» (Профессиональный лицей №28 г. Ипатово), «Самая дружная дворовая команда» - команда «Лиходеи» (МУК «Кевсалинское СКО»). Члены жюри вручили всем конкурсантам районного турнира призы и поблагодарили их за участие и заряд энергии, который они подарили зрителям, а также призвали молодёжь принять участие в предстоящих выборах кандидатов в Государственную Думу и Думу Ставропольского края.  
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика