Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Районный День охраны труда
Разместил: EL-Admino   Дата: 2017-10-04 11:56

В актовом зале государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Ипатовский многопрофильный техникум» 29.09.2017г. проведён районный День охраны труда по теме «О результатах анализа несчастных случаев на производстве, рекомендации по их предупреждению». На мероприятии присутствовали представители 72 организаций Ипатовского района.

Председательствующий на мероприятии заместитель главы администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края А.П. Бражко во вступительном слове отметил, что цель мероприятия - ознакомить присутствующих с аналитическими материалами, связанными с несчастными случаями на производстве, и рекомендациями по их предупреждению. Тема районного Дня охраны труда рекомендована Министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края в связи с тем, что по итогам первого полугодия 2017 года в целом по Ставропольскому краю увеличилось количество смертельных несчастных случаев на 28,5 процентов.

На мероприятии также выступили:

  • -Ведущий специалист отдела социально-правовых гарантий и труда управления труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края – Кочин А.Э. с вопросами: об анализе несчастных случаев на производстве, рекомендации по их предупреждению; об информации, полученной на совещании (27.07.2017г.) в министерстве труда и социальной защиты населения Ставропольского края; о сборе и обработке информации по охране труда.
  • -Начальник торгового отдела в г. Светлограде общества с ограниченной ответственностью Торговый дом «Восток – Сервис» Кузьмина Н.Н. с вопросом о применении средств индивидуальной защиты на производстве.
  • -Технический инспектор труда представительства Федерации профсоюзов Ставропольского края в г.Светлограде Ковалёв А.А. с вопросом об общественном контроле за состоянием условий и охраны труда в образовательных учреждениях Ипатовского муниципального района Ставропольского края.

По итогам работы участники семинара-совещания приняли резолюцию, определяющую задачи на дальнейший период.

 

Раздаточный материал

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика