Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Еженедельное рабочее совещание под председательством Губернатора Ставропольского края
Разместил: EL-Admino   Дата: 2017-10-31 16:05

Исполняющий обязанности главы Ипатовского муниципального района , первый заместитель главы администрации Ипатовского муниципального района Татьяна Николаевна Сушко приняла участие в еженедельном рабочем совещании под председательством Губернатора Ставропольского края в режиме видеоконференции.

Одним из главных вопросов повестки совещания стало начало отопительного сезона в муниципальных образованиях Ставрополья. Как отметил Губернатор, в ряде территорий тепло было подано с нарушением сроков. В связи с этим, глава региона поручил краевому министерству жилищно-коммунального хозяйства провести анализ сроков включения отопления в муниципалитетах и принять меры для недопущения подобного в дальнейшем.

Следующей темой еженедельного рабочего совещания стал инцидент с перестрелкой в Ессентуках, в ходе которой получили ранения два сотрудника полиции. Владимир Владимиров поручил направить пострадавших на реабилитацию для восстановления здоровья после выписки из лечебного учреждения, а также рекомендовал наградить полицейского, проявившего мужество при исполнении служебных обязанностей.

Также Губернатор поручил подготовить законодательную инициативу для упрощения получения государственных жилищных сертификатов для пострадавших от стихийных бедствий, так как процесс его получения является очень долгим.

В рамках еженедельного совещания также обсудили эпидемиологическую ситуация по гриппу. Как сообщила заместитель председателя Правительства края Ирина Кувалдина, за прошедшую неделю заболеваемость гриппом на Ставрополье снизилась 7,8%. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года данный показатель ниже на 13%.

На текущий момент в аптечных и лечебных учреждениях края сформирован достаточный запас лекарственных средств по всем видам заболеваний.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика