Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Районные соревнования школьников по технике пешеходного туризма в закрытых помещениях
Разместил: EL-Admino   Дата: 2011-12-07 15:23

В самый первый день зимы на базе МОУ СОШ №15 с. Лиман Ипатовского района прошли районные соревнования школьников по технике пешеходного туризма в закрытых помещениях. 9 команд соревновались на дистанциях класса «А» и «Б».

Командная дистанция класса «Б» включала вязку узлов, навесную переправу, бревно, траверс, параллельную переправу, подъём + траверс + спуск, маятник. С этими сложными заданиями лучше всех справились хозяева СОШ №15 с. Лиман, вторыми стали ребята СОШ №9 с. Кевсала, третье место завоевали октябрьцы.
В личном первенстве на этой дистанции лучшими стали: Дарья Ливенская и Татьяна Терещенко, Роман Мигунов из СОШ №15 с. Лиман, Виктория Павленко СОШ № 9 с. Кевсала, Вячеслав Гаврилов и Сергей Семернин СОШ №3 с. Октябрьское.

Дистанция класса «А» была оснащена элементами подъём на жумаре и спуск дюльфером. К тому же ребятам впервые пришлось преодолевать движение по скалодрому.  С этим сложным заданием справились далеко не все участники.

Среди девочек медали достались хозяевам Анастасии Глушенко, Татьяне Комаровой, Екатерине Тарановой.

Среди мальчиков в старшей группе все медали завоевали октябрьцы: Иван Долбня, Сергей Фирсов и Руслан Нигматулин, а в младшей возрастной группе бесспорными лидерами стали лиманские школьники: Даниил Чернецов, Сергей Чалый и Роман Мигунов.

В командном зачёте места победителем соревнований стали ребята из МОУ СОШ №15 в двух возрастных группах, на втором месте туристы МОУ СОШ №9 с. Кевсала и третье место у туристов МОУ СОШ №3 с. Октябрьское.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика