Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-01-17 17:40

Глава Ипатовского городского округа Ставропольского края Сергей Борисович Савченко принял участие в заседании оргкомитета по оказанию содействия избирательным комиссиям в Ставропольском крае в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации в 2018 году в режиме видеоконференцсвязи.

Председатель избирательной комиссии Ставропольского края Демьянов Е.В. проинформировал о новшествах в избирательном законодательстве и обозначил ряд задач, касающихся обеспечения избирательных участков необходимым технологическим оборудованием.

По вопросу «О координации деятельности государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края при осуществлении регистрации (учета) избирателей, участников референдума и установлении численности зарегистрированных избирателей, участников референдума на территории Ставропольского края» выступил заместитель руководителя аппарата Правительства Ставропольского края Зритнев В.В.

В ходе заседания заслушаны доклады о ходе работы по организации видеонаблюдения, трансляции изображения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на выборах Президента Российской федерации в 2018 году, а также об обеспечении реализации избирательных прав граждан пожилого возраста, инвалидов, обслуживаемых органами социальной защиты и других маломобильных категорий избирателей.  

Также рассмотрены вопросы, касающиеся организации работы жилищно-коммунальных служб в период подготовки и проведения выборов Президента РФ, проведения культурно-массовых мероприятий на территории края в день голосования.

Особое внимание было уделено вопросу обеспечения безопасности на избирательных участках в ходе подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика