Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Новогодний вечер «Музыка нас связала» в Доме культуры с.Б.Джалга
Разместил: EL-Admino   Дата: 2012-01-16 13:39

Отчего люди поют? Оттого, что на душе весело? Тогда почему они  поют сегодня? Вот уж действительно вспомнишь: «Нам песня строить и жить помогает…» Пусть сегодня не строить – жить. Впрочем, и строить, наверное, тоже – строить себя, прежде всего….

Так я думала, находясь на новогоднем вечере «Музыка нас связала» в Доме культуры с.Б.Джалга, который состоялся при поддержке  местной администрации.
Зал был заполнен и взрослыми и детьми не случайно. Здесь собрались талантливые, творческие коллективы, отдельные исполнители. Своё мастерство в исполнении народной и эстрадной песни, инструментальном исполнительстве были представлены зрителям.

Безусловно, открытием вечера стала песня «музыка нас связала» в исполнении работников райадминистрации  В.Кожурина и Т.Рогачевских.

Семейный дуэт Виктора и Любови Бровенко из с.Бурукшун порадовал зрителя искромётными песнями из репертуара Н.Кадышевой.

Уже известный в районе своими вокальными данными Кумыков Салим из п. Красочный обаял женскую половину зала. Замечательным украшением вечера стало выступление В.Гарькавского из г.Ставрополя. Музыкальные композиции, исполненные на саксофоне доставили массу положительных эмоций. Снискал расположение односельчан Ю. Горобинский, директор Дома культуры, руководитель ВИА «Влюблённые в мир». Вот уже 30 лет не иссякает его творческий потенциал. И в этот вечер аплодировали его таланту.

Здорово, когда есть возможность собраться вместе. Это позволяет многому научиться, даёт стимул к дальнейшему  творческому развитию, продвижению к участию в районных, краевых, региональных фестивалях.
Талант даётся не каждому, но талантливый человек должен много работать.

Надеюсь, что эту эстафету примут другие творческие коллективы учреждений культуры Ипатовского района. И в 2012 году таких встреч будет больше.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика