Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-03-15 10:06

Первое занятие в рамках проекта «Школа грамотного потребителя», которое прошло 28 февраля, было посвящено теме «Мусорная реформа старт и перспективы». Лекция для жителей г. Ипатово прошла в библиотеке Дома культуры. Ее слушателями стали около 15 человек-старшие многоквартирных домов и просто активные жители. В качестве лекторов выступили специалисты управления по работе с территориями АИГО СК и представители «Эко Сити».
Больше всего жителей волновали вопросы: как теперь начисляется плата за вызов мусора-по прописке или по факту проживания? Можно ли изменить график вывоза отходов? Где взять мусорные контейнеры? Кто будет вывозить крупногабаритный мусор?
Специалисты школы обращали внимание слушателей на то, что УО, ТСЖ должны заключать договор на оказание услуги с региональным оператором по ТКО. Также в обязанности управдомов входит контроль за соблюдением графика вывоза бытового мусора и состояния контейнеров.
Следующий урок Ипатовской «Школы грамотного потребителя состоится 22 марта. Специалисты и слушатели обсудят тему: «Прямые договоры в ЖКХ»

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика