Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-03-21 09:26

На основании приказа от 15.01.2018 года № 7 отдела образования администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края в период с 9 февраля по 25 февраля 2018 года проведён муниципальный заочный конкурс творческих работ «По морям, по волнам»
На конкурс были представлены 154 работы по следующим номинациям: «Историческая» под девизом: «Ими гордится Россия!»; «Техническое моделирование» и «Изобразительное искусство» под девизом «Российский Флот – броня морская!», «Кино-, видео-, фототворчество» под девизом  «Судьбы их тоже чем-то похожи».
 Согласно Протоколу заседания оргкомитета с правом жюри от 26 февраля 2018 года призовые  места распределились следующим образом:
Номинация «Историческая»
возрастная категория 7-9 лет: 
1 место – Несинов Никита, учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
возрастная категория 10-12 лет:
1 место – Маловичко Ксения, учащаяся МБОУ СОШ № 6 г. Ипатово, Мануйло Карина, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
2 место – Кондраков Иван, учащийся МБОУ СОШ № 22 г. Ипатово, Клименко Виолетта, учащаяся МБОУ СОШ № 1 г. Ипатово, Зубенко Яна, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
3 место –Абдусаламова Мадина, учащаяся МКОУ СОШ № 15 с. Лиман, Овчарова Анастасия, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
возрастная категория 13-15 лет:
1 место – Цокур Елизавета, учащаяся МБОУ СОШ № 1 г. Ипатово 
2 место – Закота Дмитрий, учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
3 место – Буримов Игорь, учащийся МБОУ СОШ № 2 с. Большая Джалга
возрастная категория 16-18 лет:
1 место – Пугачёва Екатерина, учащаяся МБОУ СОШ № 1 г. Ипатово
Номинация  «Начальное техническое моделирование»,
возрастная категория 7-9 лет: 
1 место – Днепровский Никита, учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
2 место –Гриценко Дарья, учащаяся МБОУ СОШ № 6 г. Ипатово
3 место – Нетипаный Иван, учащийся МБОУ СОШ № 6 г. Ипатово
возрастная категория 10-12 лет:
1 место –Дегавцов Михаил, учащийся МБОУ СОШ № 6 г. Ипатово
2 место –Баланов Богдан, учащийся МБОУ СОШ № 6 г. Ипатово
3 место – Стреляев Максим, учащийся МБОУ СОШ № 6 г. Ипатово
Номинация  «Техническое моделирование»
возрастная категория 7-9 лет: 
1 место – Некряч Иван, учащийся МБОУ СОШ № 6 г. Ипатово
2 место –Беловол Денис, учащийся МБОУ СОШ № 6 г. Ипатово
3 место –Ганцевич Даниил, учащийся МБОУ СОШ № 6 г. Ипатово
Номинация «Изобразительное искусство»
возрастная категория 7-9 лет:
1 место – Холина Софья, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, Сурай Никита, учащийся МБОУ СОШ № 22 г. Ипатово
2 место –Мирошниченко Никита, учащийся МБОУ СОШ № 1 г. Ипатово, Шихалиева Ангелина, учащаяся МБОУ СОШ № 1 г. Ипатово, Маханько Анастасия, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, Улькина Александра, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
3 место –Анисимов Михаил, учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, Першина Римма, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, Масюков Артём, учащийся МБОУ СОШ № 1 г. Ипатово, Радчевский Александр, учащийся МБОУ СОШ № 6 г. Ипатово
возрастная категория 10-12 лет:
1 место – Кондраков Иван, учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, Болтунова Алина, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, Терещенко Степан, учащийся МКОУ СОШ № 15 с. Лиман
2 место –Шайдуллаева Олеся, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, Скрипкина Юлия, учащаяся МБОУ СОШ № 22 г. Ипатово, Латышев Максим, учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
3 место – Гузий Софья, учащаяся МБОУ СОШ № 6 г. Ипатово, Нурмогометова Рита, учащаяся МБОУ СОШ № 6 г. Ипатово, Абдурахманов Марат, учащийся МБОУ СОШ № 6 г. Ипатово, Погорелов Игорь, учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
возрастная категория 13-15 лет:
1 место – Рахмахнина Ксения, учащаяся МКОУ СОШ № 5 пос. Красочный, Кузнецова Жанна, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района 
2 место –Бугаёва Ангелина, учащаяся МКОУ СОШ № 5 пос. Красочный, Холодняк Валерия, учащаяся МБОУ СОШ № 6 г. Ипатово, Усов Михаил, учащийся МБОУ СОШ № 6 г. Ипатово
3 место – Кияница Юлия, учащаяся МБОУ СОШ № 6 г. Ипатово, Домовец Ирина, учащаяся МБОУ СОШ № 6 г. Ипатово, Капустина Анастасия, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
возрастная категория 16-18 лет:
1 место – Костина Виолетта, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
2 место – Коровай Анна, учащаяся МКОУ СОШ № 13 пос. Винодельненский
3 место – Бычков Вячеслав, учащийся МКОУ СОШ № 11, Невдахина Мария, учащаяся МБОУ СОШ № 1г. Ипатово
Номинация  «Кино-, видео-, фототворчество»
возрастная категория 10-12 лет 
1 место – Телятников Илья, учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
возрастная категория 13-15 лет 
1 место – Молочко Вадим, учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
возрастная категория 16-18 лет:
1 место – Козлов Иван, учащийся МКОУ СОШ №13 п. Винодельненский
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика