Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-03-23 15:05

На основании приказа от 1.02.18 № 43 отдела образования администрации  Ипатовского  городского округа  Ставропольского края в период с 01 февраля  по 15  марта 2018 года проведён муниципальный этап краевого творческого конкурса среди детей и молодежи «Неопалимая Купина». В Конкурсе приняли участие учащиеся МБОУ СОШ № 1 г. Ипатово,  МКОУ СОШ№5 пос. Красочный,  МБОУ СОШ № 6 г. Ипатово,  МКОУ СОШ№8 с. Тахта,  МКОУ СОШ №10 с. Большевик, МКОУ СОШ      № 11 с.Первомайское,  МКОУ СОШ№13 с. Винодельное,  МКОУ СОШ№15 с.Лиман, МБОУ СОШ № 22 г. Ипатово, МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, МБДОУ д/с №3 «Ласточка» г. Ипатово, МБДОУ д/с 4 г. «Березка»  Ипатово,  МБДОУ д/с №5 «Ручеёк» г. Ипатово МБДОУ д/с №28 «Радуга» г. Ипатово, МБУ ДО ЦДО Ипатовского района.

Фото «Неопалимая Купина»

Итоги  муниципального этапа краевого творческого конкурса среди детей и молодежи « Неопалимая Купина»

№ п\п

Ф.И.

ОУ

Результат

Изобразительное творчестводо 7 лет

         1.         

Астапова Вероника

МБУДО ЦДО Ипатовского района

1 место

         2.         

Сердюкова Мария

МБУДО ЦДО Ипатовского района

2 место

         3.         

Юрова Мирослава

МБДОУ д/с №5  г. Ипатово

2 место

         4.         

Павленко Виктория

МБДОУ д/с №28 г. Ипатово

2 место

         5.         

Литвинова Полина

МБДОУ д/с №5  г. Ипатово

3 место

         6.         

Дорошенко Максим

МБУДО ЦДО Ипатовского района

3место

         7.         

Борзыкина Анастасия

МБУДО ЦДО Ипатовского района

3 место

         8.         

Ленникова Анастасия

МБУДО ЦДО Ипатовского района

активное участие

         9.         

Фролова Василиса

МБУДО ЦДО Ипатовского района

активное участие

      10.       

Несинов Николай

МБДОУ д/с №5 г. Ипатово

активное участие

      11.       

Редкозуб Алексей

МБДОУ д/с №28 г. Ипатово г. Ипатово

активное участие

      12.       

Яковлев Егор

МБДОУ д/с №28 г. Ипатово

активное участие

      13.       

Коваленко Родион

МБДОУ д/с №28 г. Ипатово

активное участие

      14.       

Анепкина Дарья

МБДОУ д/с №28 г. Ипатово

активное участие

      15.       

Сплошнова Ольга

МБДОУ д/с №28 г. Ипатово

активное участие

      16.       

Дыхно Виктория

МБДОУ д/с №28 г. Ипатово

активное участие

Изобразительное творчество 8-13 лет

                            1.         

Богданцев Павел

МБОУ СОШ№22 г.Ипатово

1 место

                            2.         

Кондраков Иван

МБУДО ЦДО Ипатовского района

2 место

                            3.         

Уманская Анастасия

МБОУ СОШ№6 г.Ипатово

2 место

                            4.         

Орищенко Арина

МБОУ СОШ№1 г.Ипатово

2 место

                            5.         

Ильяшенко Татьяна

МБОУСОШ№22 г.Ипатово

2 место

                            6.         

Руденко Арсений

МБОУСОШ№6 г.Ипатово

3 место

                            7.         

Друпп Мария

МБУДО ЦДО Ипатовского района

3 место

                            8.         

Некрасов Алексей

МБУДО ЦДО Ипатовского района

3 место

                            9.         

Погребная Александра

МБУ ДО ЦДО Ипатовского района

3 место

                         10.       

Ересько Наталья

МБУДО ЦДО Ипатовского района

активное участие

                         11.       

Кихтенко Дарья

МБУДО ЦДО Ипатовского района

активное участие

                         12.       

Шеховцова Алина

МБУДО ЦДО Ипатовского района

активное участие

                         13.       

Абкарян Аделина

МБУДО ЦДО Ипатовского района

активное участие

                         14.       

Меденец Наталья

МБУДО ЦДО Ипатовского района Ипатовского района

активное участие

                         15.       

Мануйло Карина

МБУДО ЦДО Ипатовского района

активное участие

                         16.       

Шаповалов Глеб

МБУДО ЦДО Ипатовского района

активное участие

                         17.       

Шишкова Дарья

МБУДО ЦДО Ипатовского района

активное участие

                         18.       

Хрулев Захар

МБУДО ЦДО Ипатовского района Ипатовского района

активное участие

                         19.       

Фоменко Арина

МБУДО ЦДО Ипатовского района

активное участие

                         20.       

Беловод Денис

МБУДО ЦДО Ипатовского района

активное участие

                         21.       

Звада Дмитрий

МБОУСОШ№6 г.Ипатово

активное участие

                         22.       

Ковалев Денис

МБОУСОШ№6 г.Ипатово

активное участие

                         23.       

Ходжаев Руслан

МБОУСОШ№6 г.Ипатово

активное участие

                         24.       

Нагорная Александра

МБОУСОШ№6 г.Ипатово

активное участие

                         25.       

Сванидзе Темирлан

МБОУСОШ№6 г.Ипатово

активное участие

                         26.       

Куницина Виктория

МБОУСОШ№6 г.Ипатово

активное участие

                         27.       

Гриненко Мария

МБОУ СОШ№22 г.Ипатово

активное участие

                         28.       

Власенко Виктория

МБОУ СОШ№22 г.Ипатово

активное участие

                         29.       

Колесникова Анна

МБУДО ЦДО г.Ипатово

активное участие

                         30.       

Холина Софья

МБУДО ЦДО г.Ипатово

активное участие

                         31.       

Дыгай Виктория

МБУДО ЦДО г.Ипатово

активное участие

                         32.       

Власенко Виктория

МБОУ СОШ№1 г.Ипатово

активное участие

                         33.       

Слинькова Анастасия

МКОУСОШ№8 с. Тахта

активное участие

                         34.       

Орищенко Анна

МБОУ СОШ№1 г. Ипатово

активное участие

                         35.       

Солодченко Олеся

МБУ ДО ЦДО Ипатовского района

активное участие

                         36.       

Ситникова Анастасия

МБУ ДО ЦДО Ипатовского района

активное участие

                         37.       

Усачев Даниил

МБУ ДО ЦДО Ипатовского района

активное участие

                         38.       

Вердиев Анвар

МБУ ДО ЦДО Ипатовского района

активное участие

Изобразительное  творчество 14-18 лет

                            1.         

Тагирова Зухра

МКОУ СОШ№5пос.Красочный

1 место

                            2.         

Долженко Дмитрий

МБОУ СОШ№22 г. Ипатово

2 место

                            3.         

Процай Александра

МКОУ СОШ№11 с. Первомайское

2 место

                            4.         

Закота Дмитрий

МБУДО ЦДО Ипатовского района

3 место

                            5.         

Шипуля Анна

МКОУСОШ№8с. Тахта

3 место

                            6.         

Булыга Вероника

МБОУ СОШ№22 г. Ипатово

3 место

                            7.         

Кузнецова Жанна

МБУДО ЦДО Ипатовского района

активное участие

                            8.         

Холодняк Валерия

МБУДО ЦДО Ипатовского района

активное участие

                            9.         

Юдакова Оксана

МКОУСОШ№18с. Добровольное

активное участие

                         10.       

Хаджилова Елизавета

МБОУ СОШ№22 г. Ипатово

активное участие

                         11.       

Еременко Анна

МБОУ СОШ№22 г. Ипатово

активное участие

Декоративно – прикладное творчество До 7 лет

                            1.         

Железный  Степан

МДОУ д/с№3 г. Ипатово

1 место

                            2.         

Ляликов Александр

МБДОУ д/с №28 г. Ипатово

2 место

                            3.         

Объединение ансамбль детской песни «Веснушка»

МБУ ДО  ЦДО Ипатовского района

2 место

                            4.         

Тарасенко Матвей

МБДОУ д/с№4 г. Ипатово

2 место

                            5.         

Стадченко  Виктория

МБДОУ д/с№3 г. Ипатово

3 место

                            6.         

Федоренко Софья

МБДОУ д/с№3 г. Ипатово

3 место

                            7.         

Давыденко Мадина

МБДОУ д/с№3г. Ипатово

активное участие

                            8.         

Тарасенко Олег

МБДОУ д/с№3г. Ипатово

активное участие

Декоративно – прикладное творчество  8-13 лет

                            1.         

Пугаева Дарья

МБУДО ЦДО Ипатовского района

1 место

                            2.         

Андрющенко Злата

МБОУСОШ№1 г. Ипатово

1 место

                            3.         

Аджимамбетов Рахим

МКОУСОШ№10 пос. Большевик

1 место

                            4.         

Гринько Никита

МБОУ СОШ№1 г. Ипатово

2 место

                            5.         

Маханько Анастасия

МБУДО ЦДО Ипатовского района

2 место

                            6.         

Мальцев Филипп

МБОУСОШ№6 г. Ипатово

2 место

                            7.         

Кисляк Екатерина

МБОУСОШ№6 г. Ипатово

2 место

                            8.         

Мельникова Софья

МБОУСОШ№1 г.Ипатово

2 место

                            9.         

Калиниченко Николай

МБУДО ЦДО Ипатовского района

 3 место

                         10.       

Холина Софья

МБУДО ЦДО Ипатовского района

3 место

                         11.       

Коновалова Ангелина

МБУДО ЦДО Ипатовского района

3 место

                         12.       

Воропаев Кирилл

МБОУСОШ№1 г. Ипатово

3 место

                         13.       

Калюга Андрей

МБОУСОШ№6 г. Ипатово

3 место

                         14.       

Лионова Кристина

МКОУСОШ№10 пос. Большевик

3 место

                         15.       

Котова Маргарита

МБОУ СОШ№6 г.Ипатово

3 место

                         16.       

Пирова Алина

МКОУСОШ№13пос.

Виноделенский

3 место

                         17.       

Корпунова Александра

МКОУСОШ№15 с. Лиман

 3 место

                         18.       

Дулькина  Мария

МБОУСОШ№1 г. Ипатово

активное участие

                         19.       

Зинченко Роман

МБОУСОШ№1 г. Ипатово

активное участие

20.

Бородина Александра

МБОУСОШ№1 г. Ипатово

активное участие

                         21.       

Телятников Илья

МБУДО ЦДО Ипатовского района

активное участие

                         22.       

Хусточкин Алексей

МКОУСОШ№15с. Лиман

активное участие

                         23.       

Коллективная работа  учащихся 3 класса

МКОУ СОШ№15 с. Лиман

активное участие

Декоративно – прикладное  творчество 14-18 лет

                            1.         

Лынник Дарья

МКОУ СОШ№13 с.Винодельное

1 место

                            2.         

Шипуля Юлия

МКОУ СОШ№8 с.Тахта

2 место

                            3.         

Геращенко Андрей

МКОУ СОШ№10 пос. Большевик

3 место

                            4.         

Козлова Елизавета

МКОУ СОШ№13с. Винодельное

3 место

                            5.         

Котова Анна

МКОУ СОШ№8с. Тахта

активное участие

                            6.         

Курганская Яна

МКОУ СОШ№8с.Тахта

активное участие

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика