Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-03-30 14:00

30 марта 2018 г. под председательством заместителя главы администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края Татьяны Александровны Фоменко состоялось заседание рабочей группы по определению границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края.

В ходе проведения заседания рабочей группы был рассмотрен вопрос «Об определении границ прилегающих территорий к учреждениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края».

Со вступительным словом к собравшимся выступила председатель рабочей группы Т.А. Фоменко.

Татьяна Александровна отметила, что в соответствии с законом Ставропольского края от 29 апреля 2016 г. № 48-кз «О преобразовании муниципальных образований, входящих в состав Ипатовского муниципального района Ставропольского края, и об организации местного самоуправления на территории Ипатовского района Ставропольского края» Ипатовский муниципальный район преобразован в Ипатовский городской округ, поэтому в связи с наделением статуса городского округа необходимо определить минимальное значение расстояния определенное для запрета розничной продажи алкогольной продукции на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края.

 В результате рассматриваемого вопроса члены рабочей группы определили минимальное значение расстояния от детских, образовательных, медицинских организаций и объектов спорта, розничных рынков, вокзалов до границ, прилегающих к ним территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, и способ расчета расстояния от учреждений и объектов до границ прилегающих территорий.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика