Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-04-12 14:47

Волнующая  атмосфера предстоящего праздника, суетящиеся организаторы конкурса, тщательно проверяющие каждую деталь перед началом, десятки восторженных детских лиц в ожидании одного из самых ярких событий этой весны. 6 апреля 2018 года в актовом зале МКУ «Центр по работе с молодёжью» прошёл районный этап конкурса «Лидер». 
Участие в различных испытаниях, позволивших в полной мере оценить навыки и компетенции конкурсантов, приняли 14 самых умных и талантливых лидеров детских общественных объединений и  ученических самоуправлений Ипатовского городского округа. 
Торжественная часть мероприятия началась с выступления главы Ипатовского городского округа Сергея Борисовича Савченко.  Он объяснил важность данного конкурса, высказался по поводу активного участия молодёжи в жизни нашего города и округа. Так же Сергей Борисович ответил на вопросы, которые ему задавали участники конкурса и в своём напутственном слове пожелал ребятам удачи. Сама конкурсная программа состояла из нескольких этапов. В первом этапе конкурса лидерам предстояло рассказать о себе, своих достижениях и пояснить о  структуре ученического самоуправления в своей школе. Второй этап включал в себя интеллектуальную игру, а третий защиту социально важного проекта. Проект каждого был удостоен внимания жюри. Ребятам  показали свою уверенность, коммуникабельность, ораторские навыки и интеллектуальные способности. Именно этими качествами должен обладать настоящий лидер современной эпохи. Задача для членов жюри стояла не простая, после долгих дискуссий были выбраны призёры и два победителя. Дипломом в номинации «Лучшее Эссе» и дипломом за второе место был награждён Афатов Илья, лидер МБОУСОШ № 22 г.Ипатово, в номинации «Лидер общественного мнения» равных не было Луц Илье, лидеру МКОУСОШ №8 с.Тахта, диплом победителя в номинации «Лучшая презентация о деятельности детской организации или ученического самоуправления» завоевала Бражко Екатерина, учащаяся МБОУСОШ №6 г.Ипатово. 
Но самыми яркими на протяжении всех конкурсных испытаний были выступления лидера детского общественного объединения «Маяк» МКОУСОШ №7 пос. Советское Руно Шахметовой Дарьи и лидера ученического самоуправления МБОУ СОШ №1 г. Ипатово  Ильина Евгения. Именно эти ребята поедут на краевой финал конкурса «Лидер», где будут защищать честь Ипатовского городского округа.
В финале мероприятия былоясно, что пятерка стоящих на сцене лидеров и есть тот авангард, который способен вести за собой поколение 21 века! 
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика