Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-04-13 08:07

10 апреля на центральной площади, возле здания администрации округа отделом МВД России по Ипатовскому городскому округу проведен совместный инструктаж полицейских нарядов задействованных в системе единой дислокации по охране общественного порядка и безопасности на территории Ипатовского городского округа.

В комплексном разводе сил правопорядка, который традиционно проводится один раз в квартал, приняли участие сотрудники ГИБДД, патрульно-постовой и кинологической служб, вневедомственной охраны, участковые уполномоченные полиции, казаки Ипатовского хуторского казачьего общества. 

В мероприятии приняли участие руководство отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу, члены Общественного совета и представители администрации Ипатовского городского округа.

Руководителями служб и подразделений, а также сотрудниками отделения по работе с личным составом Отдела были проверены внешний вид сотрудников полиции, наличие необходимой служебной документации, порядок ее оформления, техническое состояние автотранспорта, знание полицейскими правил применения, использования табельного оружия, специальных средств и физической силы.

До личного состава была доведена оперативная обстановка, ориентировки по нераскрытым преступлениям и лицам, находившимся в розыске за совершенные преступления.

Заместитель начальника отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу - начальник полиции майор Е.Н. Зинченко нацелил весь личный состав на проведение мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение преступлений экстремистского и террористического характера, а также антитеррористическую защищенность объектов, расположенных на территории района.

По завершению строевого смотра личному составу отдан приказ «О заступлении на службу по охране общественного порядка и безопасности на территории округа».

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика