Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-04-16 13:14

Союз Торгово-промышленная палата Республики Армения приглашает принять участие в ежегодном бизнес-форуме «Евразийский экономический союз: Армения — сотрудничество», целью которого является организация переговоров между представителями компаний из стран Евразийского экономического союза, в том числе и неформальной обстановке; нахождение новых деловых связей; обсуждение важнейших экономических вопросов с представителями правительства; расширение сферы бизнес-деятельности и диалог с представителями власти на предмет взаимодействия в вопросе увеличения экспорта из ЕАЭС, основной темой бизнес — форума станет « ВЫХОД СТРАН ЕАЭС НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ВНЕШНИМ МИРОМ».
В мероприятии планируют принять участие члены правительства , представители различных союзов и ассоциаций, а также руководители крупных компаний Республики Армения, Российской федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан и Кыргызской Республики.
Форум пройдет под эгидой Евразийской экономической комиссии и Правительства Республики Армения при поддержке правительств стран-членов Евразийского экономического союза в период с 1 по 4 июня 2018 г. в гостиничном комплексе «Голден Палас», г. Цахкадзор, Республика Армения.
В рамках мероприятия будут проведены пленарное заседание, секционные заседания, модераторами которых выступят представители стран-членов ЕАЭС совместно с представителями армянских государственных структур, а также биржа контактов и двусторонние бизнес-встречи.
Обращаем Ваше внимание , что заявку на участие необходимо направить  в срок до 15 мая 2018 года в отдел ВЭД ТПП СК по адресу электронной почты:  tppskoves01@gmail.com.
Подробную информацию о данном мероприятии можно узнать, обратившись к контактному лицу : Эюповой Алине Шамуратовой, по тел. +7(8652)5-12345.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика