»Блог главы администрации / Заседание Думы Ипатовского городского округа Ставропольского края
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=15096

Автор: , Отправлено: 2018-04-27 15:11.

24 апреля глава Ипатовского городского округа С. Б. Савченко принял участие в девятом заседании Думы Ипатовского городского округа Ставропольского края под председательством И. В. Литвинова. В заседании так же приняли участие начальник МВД России по Ипатовскому городскому округу С. И. Родионов, депутаты Думы Ипатовского городского округа, заместители главы и начальники отделов администрации Ипатовского городского округа, представители СМИ, общественность.

Основным вопросом повестки дня стал отчёт главы Ипатовского городского округа Ставропольского края и администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края за 2017 год. Так же были обозначены перспективные направления деятельности и задачи на 2018 год, намечены пути их решения.

Глава поблагодарил депутатов, сотрудников администрации, руководителей структурных подразделений, предприятий и организаций, осуществляющих деятельность в нашем округе, за конструктивную работу и ответственное отношение к ней.

В завершении председатель Думы Ипатовского городского округа И. В. Литвинов вручил коллективу администрации округа, в лице Сергея Борисовича, благодарственное письмо Губернатора Ставропольского края Владимира Владимировича Владимирова за активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию «Масленицы» в г. Ставрополе.

Далее на заседании было рассмотрено 33 вопроса, в том числе: об утверждении отчетов об исполнении бюджета муниципальных образований поселений за 2017 год; о ходе реализации в 2017 году «Стратегии социально-экономического развития Ипатовского муниципального района Ставропольского края» и о признании утратившими силу некоторых решений Совета Депутатов муниципальных образований Ипатовского муниципального района.

По всем представленным вопросам были приняты положительные решения.