Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-04-27 15:11

24 апреля глава Ипатовского городского округа С. Б. Савченко принял участие в девятом заседании Думы Ипатовского городского округа Ставропольского края под председательством И. В. Литвинова. В заседании так же приняли участие начальник МВД России по Ипатовскому городскому округу С. И. Родионов, депутаты Думы Ипатовского городского округа, заместители главы и начальники отделов администрации Ипатовского городского округа, представители СМИ, общественность.

Основным вопросом повестки дня стал отчёт главы Ипатовского городского округа Ставропольского края и администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края за 2017 год. Так же были обозначены перспективные направления деятельности и задачи на 2018 год, намечены пути их решения.

Глава поблагодарил депутатов, сотрудников администрации, руководителей структурных подразделений, предприятий и организаций, осуществляющих деятельность в нашем округе, за конструктивную работу и ответственное отношение к ней.

В завершении председатель Думы Ипатовского городского округа И. В. Литвинов вручил коллективу администрации округа, в лице Сергея Борисовича, благодарственное письмо Губернатора Ставропольского края Владимира Владимировича Владимирова за активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию «Масленицы» в г. Ставрополе.

Далее на заседании было рассмотрено 33 вопроса, в том числе: об утверждении отчетов об исполнении бюджета муниципальных образований поселений за 2017 год; о ходе реализации в 2017 году «Стратегии социально-экономического развития Ипатовского муниципального района Ставропольского края» и о признании утратившими силу некоторых решений Совета Депутатов муниципальных образований Ипатовского муниципального района.

По всем представленным вопросам были приняты положительные решения.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика