Вопросы и предложения
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-04-28 11:46

«10 мая 2018 года, 09 часов 00 минут в здании администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края по адресу: г. Ипатово, ул. Ленинградская, 80 состоится конкурс на включение в резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы:
конкурс на включение в резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края (далее – конкурс) на следующие должности: 
  • 1.1. Главная группа должностей:
начальник отдела по организационным и общим вопросам администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края (далее - администрация);
начальник отдела правового и кадрового обеспечения администрации;
начальник архивного отдела администрации;
начальник отдела закупок для муниципальных нужд администрации;
начальник отдела экономического развития администрации;
начальник отдела капитального строительства, архитектуры и градостроительства администрации;
начальник отдела социального развития и общественной безопасности администрации;
  • 1.2. Ведущая группа должностей:
начальник отдела планирования, анализа и исполнения бюджета финансового управления администрации;
начальник отдела – главный бухгалтер отдела бюджетного учета, отчетности и контроля финансового управления администрации;
начальник отдела социально – правовых гарантий и труда управления труда и социальной защиты населения администрации;
начальник отдела – главный бухгалтер отдела социальных  выплат, бухгалтерского учета и отчетности управления труда и социальной защиты населения администрации;
начальник отдела социальной помощи и поддержки населения управления труда и социальной защиты населения администрации;
начальника отдела назначения и выплаты жилищных субсидий управления труда и социальной защиты населения администрации;
начальник отдела городского хозяйства управления по работе с территориями администрации;
начальник территориального отдела по работе с населением села Большая Джалга управления по работе с территориями администрации;
начальник Большевистского территориального отдела по работе с населением управления по работе с территориями администрации;
начальник территориального отдела по работе с населением села Бурукшун управления по работе с территориями администрации;
начальник Винодельненского территориального отдела по работе с населением управления по работе с территориями администрации;
начальник Добровольненского территориального отдела по работе с населением управления по работе с территориями администрации;
начальник Золотаревского территориального отдела по работе с населением управления по работе с территориями администрации;
начальник Кевсалинского территориального отдела по работе с населением управления по работе с территориями администрации;
начальник Красочного территориального отдела по работе с населением управления по работе с территориями администрации;
начальник Леснодаченского территориального отдела по работе с населением управления по работе с территориями администрации;
начальник Лиманского территориального отдела по работе с населением управления по работе с территориями администрации;
начальник Мало Барханчакского территориального отдела по работе с населением управления по работе с территориями администрации;
начальник Октябрьского территориального отдела по работе с населением управления по работе с территориями администрации;
начальник Первомайского территориального отдела по работе с населением управления по работе с территориями администрации;
начальник Советскорунного территориального отдела по работе с населением управления по работе с территориями администрации;
начальник Тахтинского территориального отдела по работе с населением управления по работе с территориями администрации;
заместитель  начальника отдела по организационным и общим вопросам администрации (2 единицы);
заместитель  начальника отдела правового и кадрового обеспечения администрации (2 единицы);
заместитель  начальника отдела закупок для муниципальных нужд администрации;
заместитель  начальника отдела экономического развития администрации (2 единицы);
заместитель  начальника отдела социального развития и общественной безопасности администрации;
заместитель  начальника отдела имущественных и земельных отношений администрации (2 единицы);
заместитель  начальника отдела образования администрации;
заместитель  начальника финансового управления администрации;
заместитель  начальника отдела планирования, анализа и исполнения бюджета финансового управления администрации (2 единицы);
заместитель  начальника – заместитель главного бухгалтера отдела бюджетного учета, отчетности и контроля финансового управления администрации;
заместитель  начальника управления труда и социальной защиты населения администрации;
заместитель  начальника отдела социально – правовых гарантий и труда управления труда и социальной защиты населения администрации;
заместитель  начальника отдела социальной помощи и поддержки населения управления труда и социальной защиты населения администрации;
консультант-юрисконсульт управления труда и социальной защиты населения администрации;
консультант социально – правовых гарантий и труда управления труда и социальной защиты населения администрации;
заместитель  начальника отдела культуры и молодёжной политики администрации;
заместитель начальника управления - начальник отдела дорожного хозяйства и транспорта управления по работе с территориями администрации;
заместитель начальника управления - начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства управления по работе с территориями администрации.
  • К участию в конкурсе допущены:
Абдуллаева Гюзель Абдулкадыровна                                                                                          
Акименко Владимир Ильич
Антонова Людмила Александровна
Бабина Инна Дмитриевна
Батраков Иван Владимирович
Барнаш Петр Владимирович
Беспалов Александр Александрович
Боброва Светлана Павловна
Бондарь Наталья Сергеевна
Борисова Ольга Викторовна
Бибик Ирина Николаевна
Брагин Эдуард Николаевич
Варнавская Ольга Викторовна
Выстороп Наталья Васильевна
Выстороп Ольга Владимировна
Гайворонская Алла Николаевна
Галиус Анастасия Геннадьевна
Глебова Оксана Николаевна
Глушкова Ольга Ивановна
Гонтовая Татьяна Михайловна
Грицаева Елена Николаевна
Диденко Елена Евгеньевна
Домовец Эльвира Васильевна
Дьяченко Оксана Михайловна
Ефименко Инна Александровна
Закаблук Лариса Ильинична
Загорулько Марина Алексеевна
Загорулько Светлана Петровна
Зайцева Ольга Николаевна
Зленко Елена Владимировна
Ищенко Людмила Николаевна
Кабанец Татьяна Васильевна
Климович Валентина Ивановна
Клинтух Светлана Ивановна
Клинтух Александр Вячеславович
Кищаева Ирина Александровна
Коваленко Наталья Николаевна
Козленко Татьяна Васильевна
Коломоец Наталья Николаевна 
Кочин Александр Эдуардович
Кривокора Алена Николаевна
Крюкова Ольга Александровна
Купряшина Елена Александровна
Купша Сергей Борисович
Кухарь Олеся Александровна
Латышева Елена Мироновна
Ледовской Николай Николаевич
Лосевская Марина Владимировна
Лучкина Галина Дмитриевна
Лыга Светлана Васильевна
Лысенко Ирина Сергеевна
Мазурец Наталья Сергеевна
Мальцева Инна Петровна
Масюкова Оксана Михайловна
Москвитина Ирина Николаевна
Москаленко Людмила Евгеньевна
Михоненко Ирина Васильевна
Нижебовская Галина Михайловна
Перека Ольга Ильинична
Попаденко Денис Александрович
Попова Ольга Васильевна
Попова Елена Юрьевна
Поросная Светлана Ростиславовна
Потапов Дмитрий Геннадьевич
Пономаренко Ольга Анатольевна
Романцова Инна Геннадьевна
Ручко Оксана Александровна
Саверская Ольга Викторовна
Савченко Татьяна Анатольевна
Савченко Татьяна Николаевна
Семеняк Татьяна Николаевна
Симкина Ирина Александровна
Соколова Елена Владимировна
Соколова Ольга Николаевна
Солкарян Татьяна Владимировна
Солодилина Лариса Анатольевна
Сошникова Татьяна Павловна
Сулимова Инна Александровна
Сподин Егор Павлович
Сушко Марина Александровна
Теплинская Наталья Николаевна
Толочко Любовь Александровна
Тютюнников Александр Павлович
Уманская Елена Юрьевна
Фирсов Сергей Павлович
Хализов Андрей Александрович
Хрищатая Наталья Ивановна
Цвилик Елена Александровна
Часовских Ирина Георгиевна
Чернышева Марина Викторовна
Шарко Светлана Александровна
Швецова Олеся Николаевна
Шевченко Светлана Николаевна
Шрамко Наталия Георгиевна
 
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика