Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-05-04 08:56

Администрация Ипатовского городского округа Ставропольского края в соответствии со статьёй 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения", Федерального закона от 29 декабря 2010 г. N 435-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования оборота земель сельскохозяйственного назначения" извещает участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 26:02:101001:7, общей площадью 856 000 кв.м, адрес (местоположение) земельного участка: Ставропольский край, Ипатовский район, участок находиться примерно в 8200 м по направлению на северо-запад от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Ставропольский край, Ипатовский район, поселок Виноделенский ул. Степная, 19, о проведении общего собрания участников долевой собственности на указанный земельный участок (далее - общее собрание), созываемого по предложению участника общей долевой собственности на земельный участок Чемакос Светланы Николаевны
Адрес места проведения собрания: Ставропольский край, Ипатовский район, город Ипатово, ул. Ленинградская, 49.
Дата проведения собрания: 20.06.2018 г.
Время проведения собрания:
  • 1.Начало регистрации участников долевой собственности или их представителей - 09 часов 00 минут.
  • 2.Окончание регистрации участников долевой собственности или их представителей-09 часов 30 минут.
  • 3.Начало общего собрания - 09 часов 30 минут.
Повестка дня общего собрания:
  • 1.Об определении порядка проведения собрания, избрании председателя и секретаря, членов счетной комиссии общего собрания участников долевой собственности.
  • 2.О передаче земельного участка с кадастровым номером 26:02:101001:7 в аренду ИП Писаренко Н.Н., об условиях  договора аренды.
  • 3. Об избрании лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности действовать без доверенности при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлением о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных и муниципальных нужд, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.
Собственникам земельных долей или их представителям для регистрации в качестве участника собрания необходимо при себе иметь оригинал документа, подтверждающего право собственности на земельную долю, паспорт, а представители должны иметь доверенность на участие в собрании, удостоверенную нотариусом.
Ознакомиться с документами, по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания участников общей долевой собственности можно в течение 40 дней с момента публикации в рабочие дни  (пн.- пт.) с 09 ч. 00 мин до 16 ч. 00 мин. по адресу: 356630 Ставропольский край, Ипатовский округ, город Ипатово, ул. Ленинградская, д.49, тел. 8-961 487 52 01.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика