Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
О работе межведомственной антитеррористической комиссии района за февраль 2012 года
Разместил: EL-Admino   Дата: 2012-02-27 14:08

15 февраля 2012 г. в зале администрации Ипатовского района прошло совместное заседание межведомственной антитеррористической комиссии и Совета по экономической и общественной безопасности района с участием глав админи-страций муниципальных образований г. Ипатово и сельских поселений. На рас-ширенном заседании были рассмотрены вопросы:

 «О мерах по обеспечению антитеррористической и общественной безопас-ности в ходе подготовки и проведения выборов в марте 2012 года»;

«О принимаемых мерах руководством филиала государственного унитар-ного предприятия Ставропольского края «Ставрополькрайводоканал» Ипатовский «Межрайводоканал» по антитеррористической защите подведомственных объек-тов»;

 «О внесении изменений в перечень объектов с массовым пребыванием лю-дей расположенных на территории Ипатовского района Ставропольского края на 2012 год».

По первому вопросу  начальник отдела МВД России по Ипатовскому рай-ону полковник полиции В.П. Шестак доложил о принимаемых мерах обеспечения безопасности в период подготовки выборов. Были определены задачи сотрудни-кам правоохранительных сил, глав администраций поселений по обеспечению общественной безопасности и порядка в период проведения выборов. Особое вни-мание было обращено на выполнение главами администраций муниципальных образований требований и мер безопасности по подготовке избирательных участ-ков.

 Дознаватель отделения надзорной деятельности по Ипатовскому району Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю, лейтенанта внутренней службы Р.Х. Султанов рассказал о проведенных противопожарных проверках избирательных участков.

Начальник технического узла электросвязи, ЛТУ г. Ипатово  А.И. Доронин проинформировал собравшихся о проводимых работах по установке системам ви-деонаблюдения на избирательных участках района.

По второму вопросу был заслушан директор филиала государственного унитарного предприятия Ставропольского края «Ставрополькрайводоканал» Ипа-товский «Межрайводоканал» А.И. Семилетов, который доложил о принимаемых мерах безопасности на подведомственных объектах района.

По третьему вопросу был утвержден перечень объектов с массовым пребы-ванием людей расположенных на территории Ипатовского района.

По всем вопросам выработаны предложения и направлены исполнителям для принятия мер по обеспечению безопасности, повышения защиты населения от возможных чрезвычайных ситуаций обусловленных противоправными действиями в период подготовки и проведения выборов.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика