Oтзывы и предложения для Вопросы и предложения
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-05-14 11:36

Фамилия, имя, отчество

Должность

телефон

Адрес

№ кабинета

электронная почта

1

Ткаченко Евгений Александрович

начальник управления

 5-71-75

г.Ипатово, ул.Ленинградская 49

terupr.aigo@mail.ru

 

2

Попов Владимир Николаевич

Заместитель начальника управления

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

 5-72-32

г.Ипатово, ул.Ленинградская 49

3

upter.aigo@yandex.ru

3

Гребенев Юрий Николаевич

Заместитель начальника управления – начальник отдела дорожного хозяйства и транспорта

5-72-61

г.Ипатово, ул.Ленинградская 49

6

upter.aigo@yandex.ru

4

Москвитина Ирина Николаевна

Главный специалист

5-71-58

г.Ипатово, ул.Ленинградская 49

2

upter.aigo@yandex.ru

5

Харитонова Стэлла Владимировна

специалист 1 категории

 

г.Ипатово, ул.Ленинградская 49

5

upter.aigo@yandex.ru

6

Минеева Татьяна Васильевна

специалист 1 категории

5-71-89

г.Ипатово, ул.Ленинградская 49

1

upter.aigo@yandex.ru

7

Гринько Валентина Леонидовна

ведущий специалист

5-72-61

г.Ипатово, ул.Ленинградская 49

6

upter.aigo@yandex.ru

8

Кочина Валентина Ивановна

Главный специалист

5-71-89

г.Ипатово, ул.Ленинградская 49

1

upter.aigo@yandex.ru

9

Будко Виктория Викторовна

специалист 1 категории

 

г.Ипатово, ул.Ленинградская 49

5

upter.aigo@yandex.ru

10

Хаирова Таисия Дмитриевна

старший инженер

5-71-89

г.Ипатово, ул.Ленинградская 49

1

upter.aigo@yandex.ru

11

Радченко Жанна Александровна

специалист 1 категории

 

г.Ипатово, ул.Голубовского 118

1

upter.aigo@yandex.ru

12

Закаблук Лариса Ильинична

Главный специалист

5-72-61

г.Ипатово, ул.Ленинградская 49

6

upter.aigo@yandex.ru

13

Товкань Елена Ильинична

специалист 1 категории

5-71-61

г.Ипатово, ул.Ленинградская 49

6

upter.aigo@yandex.ru

14

Алексеева Людмила Николаевна

специалист 1 категории

5-72-61

г.Ипатово, ул.Ленинградская 49

6

upter.aigo@yandex.ru

15

Харитонов Сергей Николаевич

Главный специалист

5-72-32

г.Ипатово, ул.Ленинградская 49

3

upter.aigo@yandex.ru

16

Скляров Андрей Викторович

Главный специалист

5-72-34

г.Ипатово, ул.Ленинградская 49

4

upter.aigo@yandex.ru

17

Головаха Анжела Валентиновна

Главный специалист

5-71-58

г.Ипатово, ул.Ленинградская 49

2

upter.aigo@yandex.ru

18

Батраков Иван Владимирович

Главный специалист

5-72-34

г.Ипатово, ул.Ленинградская 49

4

upter.aigo@yandex.ru

19

Половко Александр Паавлович

ведущий специалист

5-72-34

г.Ипатово, ул.Ленинградская 49

4

upter.aigo@yandex.ru

20

Лапшина Марина Николаевна

ведущий специалист

 

г.Ипатово, ул.Ленинградская 49

5

upter.aigo@yandex.ru

21

Сподин Егор Павлович

Главный специалист

 

г.Ипатово, ул.Голубовского 118

1

upter.aigo@yandex.ru

22

Беспалов Александр Александрович

ведущий специалист

 

г.Ипатово, ул.Голубовского 118

1

upter.aigo@yandex.ru

23

Акименко Владимир Имльич

начальник отдела городского хозяйства

 

г.Ипатово, ул.Голубовского 118

1

upter.aigo@yandex.ru

24

Денщикова Оксана Ильинична

старший инспектор

 

г.Ипатово, ул.Голубовского 118

1

upter.aigo@yandex.ru

25

Батрак Виктор Дмитриевич

начальник тер.отдела с..Б.Джалга

33-1-88

с.Б.Джалга,,ул.Советская д.5

1

b.dzh-adm@ mail.ru

26

Теплинская Наталья Николаевна

главный специалист

33-5-49

с.Б.Джалга,,ул.Советская д.5

1

b.dzh-adm@ mail.ru

27

Магомедова Алена Магомедовна

старший инспектор

33-5-49

с.Б.Джалга,,ул.Советская д.5

1

b.dzh-adm@ mail.ru

28

Загорулько Светлана Петровна

начальник тер.отдела п.Большевик

34-1-71

п.Большевик, ул.Советская д.6

1

admbolchevik@yandexl.ru

29

Фисенко Ирина Викторовна

старший инспектор

34-2-82

п.Большевик, ул.Советская д.6

1

admbolchevik@yandexl.ru

30

Колбасова Ольга Михайловна

Главный специалист

34-1-71

п.Большевик, ул.Советская д.6

1

admbolchevik@yandexl.ru

31

Харченко Владимир Васильевич

начальник отдела с.Бурукшун

32-0-88

с.Бурукшун, Комсомольская ул. д. 7

1

amoburukshun@ mail.ru

32

Саверская Ольга Викторовна

Главный специалист

32-2-18

с.Бурукшун, Комсомольская ул. д. 7

1

amoburukshun@ mail.ru

33

Хахарова Валентина Ивановна

старший инспектор

32-1-24

с.Бурукшун, Комсомольская ул. д. 7

1

amoburukshun@ mail.ru

34

Жданова Людмила Петровна

начальник отдела п.Виноделенский

6-66-96

Ленина ул., д.39 пос. Винодельненский,

1

admvinodel@ mail.ru

35

Глушкова Ольга Ивановна

Главный специалист

6-66-37

Ленина ул., д.39 пос. Винодельненский,

1

admvinodel@ mail.ru

36

Туна Лариса Александровна

старший инспектор

6-66-37

Ленина ул., д.39 пос. Винодельненский,

1

admvinodel@ mail.ru

37

Шкурупей Анатолий Васильевич

начальник отдела с.Добровольное

46-5-40

с.Добровольное, ул.Мира .,д.20,
 

1

admvas@ mail.ru

38

Лучкина Галина Дмитриевна

Главный специалист

46-4-40

с.Добровольное, ул.Мира .,д.20,
 

1

admvas@ mail.ru

39

Некряч Галина Викторовна

старший инспектор

46-4-40

с.Добровольное, ул.Мира .,д.20,
 

1

admvas@ mail.ru

40

Галенин Владимир Федорович

начальник отдела с.Золотаревка

6-07-98 

с.Золотаревка, ул.Юбилейная 39

1

zolotarevkaa@ mail.ru

41

Кищаева Ирина Александровна

Главный специалист

6-07-98

с.Золотаревка, ул.Юбилейная 39

1

zolotarevkaa@ mail.ru

42

Сигида Венера Александровна

старший инспектор

6-07-98

с.Золотаревка, ул.Юбилейная 39

1

zolotarevkaa@ mail.ru

43

Довгалев Юрий Иванович

начальник отдела с.Кевсала

3-11-36

с.Кевсала ул.Кирова, 39

1

kevsala_amo@ mail.ru

44

Ватолина Надежда Николаевна

Главный специалист

3-11-36

с.Кевсала ул.Кирова, 39

1

kevsala_amo@ mail.ru

45

Диденко Яна Ивановна

старший инспектор

3-11-88

с.Кевсала ул.Кирова, 39

1

kevsala_amo@ mail.ru

46

Тембай Владимир Алексеевич

начальник отдела п.Красочный

6-47-71

п.Красочный, Центральная ул. д8

1

kras_adm@list.ru

47

Борисова Ольга Викторовна

Главный специалист

64-5-32

п.Красочный, Центральная ул. д8

1

kras_adm@list.ru

48

Садуллаева Руита Курбановна

старший инспектор

64-5-32

п.Красочный, Центральная ул. д8

1

kras_adm@list.ru

49

Будников Александр Петрович

начальник отдела с.Лесная Дача

43-8-31

 с. Лесная Дача, ул. Ленина, д.5

1

amold26.@mail.ru

50

Давыденко Оксана Сергеевна

Главный специалист

4-38-31

 с. Лесная Дача, ул. Ленина, д.5

1

amold26.@mail.ru

51

Невзорова Ирина Викторовна

старший инспектор

4-38-99

 с. Лесная Дача, ул. Ленина, д.5

1

amold26.@mail.ru

52

Дьяголев Владимир Павлович

начальник отдела с.Лиман

6-51-88

с.Лиман, ул.Ленина ул. , д.62

1

Limadm@mail.ru

53

Бондарь Наталья Сергеевна

Главный специалист

6-51-88

с.Лиман, ул.Ленина ул. , д.62

1

limadm@mail.ru

54

Плащенко Ирина Александровна

старший инспектор

6-51-88

с.Лиман, ул.Ленина ул. , д.62

1

Limadm@mail.ru

55

Ромаев Эльдар Мухаремович

начальник отдела а.М-Барханчак

6-86-41

а.Малый Барханчак, ул.Центральная ул.,д.14

1

adm_barhan@ mail.ru

56

Абдуллаева Гюзель Абдулкадыровна

Главный специалист

6-87-49

а.Малый Барханчак, ул.Центральная ул.,д.14

1

adm_barhan@ mail.ru

57

Абдурахманова Индира Равильевна

старший инспектор

6-86-41

а.Малый Барханчак, ул.Центральная ул.,д.14

1

adm_barhan@ mail.ru

58

Толочко Любовь Александровна

начальник отдела с.Октябрьское

6-11-31

с.Октябрьское, Пушкина пер, д. 16

1

admoktsovet@bk.ru

59

Гайворонская Алла Николаевна

Главный специалист

61-5-96

с.Октябрьское, Пушкина пер, д. 16

1

admoktsovet@bk.ru

60

Козленко Татьяна Васильевна

старший инспектор

61-5-96

с.Октябрьское, Пушкина пер, д. 16

1

admoktsovet@bk.ru

61

Белоусова Оксана Витальевна

начальник отдела с.Первомайское

4-56-19

с.Первомайское, ул.Октябрьская д. 6/2

1

amopss@ mail.ru

62

Коломоец Наталья Николаевна

Главный специалист

45-6-31

с.Первомайское, ул.Октябрьская д. 6/2

1

amopss@ mail.ru

63

Пигунова Ольга Николаевна

старший инспектор

45-6-19

с.Первомайское, ул.Октябрьская д. 6/2

1

amopss@ mail.ru

64

Наконечный Александр Васильевич

начальник отдела п.Советское Руно

6-61-66

п.Советское Руно, Заливаднего, ул. 2

1

sovr_adm@ mail.ru

65

Клинтух Светлана Ивановна

Главный специалист

6-61-66

п.Советское Руно, Заливаднего, ул. 2

1

sovr_adm@ mail.ru

66

Уманская Елена Юрьевна

старший инспектор

6-61-99

п.Советское Руно, Заливаднего, ул. 2

1

sovr_adm@ mail.ru

67

Давыденко Людмила Ивановна

начальник отдела с.Тахта

41-1-97

с.Тахта, ул.Ленина 119

1

tahta_admin@ mail.ru

68

Бибик Ирина Николаевна

Главный специалист

41-1-97

с.Тахта, ул.Ленина 119

1

tahta_admin@ mail.ru

69

Бурьян Марина Николаевна

старший инспектор

41-1-97

с.Тахта, ул.Ленина 119

1

tahta_admin@ mail.ru

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края
Савченко Сергей Борисович
 

Руководство...

Статистика