Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-06-18 14:17

На территории Ипатовского городского округа Ставропольского края  в этом году проводиться конкурс по предоставлению за счет средств бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на закладку сада суперинтенсивного типа. Организатор проведения конкурсного отбора – администрация Ипатовского городского округа Ставропольского края. В 2018 году планируется предоставить грант 40 гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, в размере 95 процентов от затрат по закладке сада суперинтенсивного типа, но не более 400 тыс. рублей.

Грант предоставляется гражданину, ведущему личное подсобное хозяйство на территории Ипатовского городского округа, имеющему земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства площадью не менее 0,1 га, но не более 0,5 га, на который зарегистрировано право заявителя.  

Конкурсный отбор граждан, ведущих личные подсобные хозяйства  проводиться в соответствии с постановлением Правительства Ставропольского края от 29 января 2018 г. № 38-п «Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на закладку сада суперинтенсивного типа».

В настоящее время желание участвовать в конкурсном отборе выразили тридцать претендентов -  граждан, ведущих личные подсобные хозяйства на территории Ипатовского городского округа.

Подробную информацию по условиям и порядку проведения конкурсного отбора граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, по предоставлению за счет средств бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на закладку сада суперинтенсивного типа в Ипатовском городском округе Ставропольского края можно получить в отделе сельского хозяйства, охраны окружающей среды, гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и антитеррора администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края по телефону: 8 (86542) 5-74-80 и на сайте администрации Ипатовского городского в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» – www.ipatovo.org в разделе деятельность/ сельское хозяйство.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика