Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-06-18 17:35

Ежегодно в третье воскресенье июня в нашей стране отмечается один из самых значимых и почитаемых профессиональных праздников – День медицинского работника.

17 июня в актовом зале Ипатовской районной больницы прошло праздничное торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Всем, кто посвятил свою жизнь благородному делу, кто отдаёт себя здоровью и счастью людей, кто носит высокое звание – медицинский работник, со словами благодарности и наилучшими пожеланиями выступили главный врач Ипатовской центральной районной больницы – А. П. Лукашевич, заместитель председателя Думы Ипатовского городского округа – Е. В. Горностай, заместитель главы администрации Ипатовсокго городского округа Э. В. Кондратьева.

Алексей Петрович от имени Губернатора и министра здравоохранения Ставропольского края и от себя лично поздравил собравшихся с профессиональным праздником, а так же вручил правительственные награды:

Нагрудные знаки «Отличник здравоохранения»:

Шапошникову Н. Н., Левченко Е. Н., Чудненко В. Н., Матлаховой Е. Н.

За заслуги в области здравоохранения и в связи с празднованием Дня медицинского работника благодарственные письма и почётные грамоты министерства здравоохранения Ставропольского края;

Е. В. Горностай вручил почетные грамоты Думы Ипатовского городского округа.

Э. В. Кондратьева от имени главы Ипатовского городского округа Ставропольского края Сергея Борисовича Савченко выразила глубокую благодарность всем медицинским работникам за их нелёгкий труд, терпение, доброту, мужество, милосердие, верность избранному делу и пожелала дальнейших профессиональных успехов, здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. За плодотворный добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня медицинского работника вручила почетные грамоты администрации Ипатовского городского округа.

Церемония награждения прошла под бурные овации и громкие аплодисменты зала. Завершила торжественную часть веселая праздничная концертная программа. Всё мероприятие группа «Кружево» создавала праздничное настроение. Приятно было видеть улыбки на лице медработников, так пусть же каждый день и каждый час будет для людей в белых халатах счастливым и радостным!

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика