Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-07-16 08:59

Молодым людям кажется, что пенсия – это что-то далекое и пока не имеющее отношения к их жизни. Тем не менее, именно сегодня каждый из нас уже может влиять на свое будущее. Формирование пенсионных прав - актуальный вопрос для любого возраста, ведь каждый гражданин с рождения становиться участником пенсионной системы.
В рамках повышения пенсионной грамотности среди молодежи краевое Отделение Пенсионного фонда запускает конкурс «Пенсионный экзамен». 
Для участия студентам высших учебных заведений необходимо пройти тестирование и разработать проект по продвижению пенсионной грамотности среди молодежи. Жюри оценит правильность и грамотность ответов на вопросы тестирования, а также актуальность, новизну, практичность и целесообразность реализации разработанного проекта.
Форму для заполнения, а также положение по конкурсу можно посмотреть и скачать на региональной вкладке сайта pfrf.ru в разделе «Информация для жителей региона – Пенсионный экзамен».
Работы принимаются до 5 сентября 2018 года. По итогам конкурса в сентябре пройдет награждение победителей.
Приглашаем студентов высших учебных заведений, проживающих на территории Ипатовского городского округа принять активное участие в конкурсе. По интересующему вопросу можно получить консультацию в клиентской службе (на правах отдела) в Ипатовском районе.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика