Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-07-16 16:36

16 июля исполняющий обязанности главы Ипатовского городского округа, первый заместитель главы администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края Т. Н. Сушко с заместителями главы администрации в режиме видеоконференции приняли участие в еженедельном плановом совещании членов Правительства и руководителей органов исполнительной власти края под председательством Владимира Владимирова.
Одной из главных тем совещания в Правительстве Ставропольского края стало оказание помощи жителям  Зеленокумска, пострадавшим от урагана.
Глава края поручил в кратчайшие сроки начать выплаты материальной помощи за частичную утрату имущества, ускорить ремонт крыш многоквартирных домов, оказать помощь пострадавшим предпринимателям, а также пополнить краевой запас материально-технических средств на случай ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Так же был рассмотрен вопрос реализации на Ставрополье приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды.
За время действия этой программы Ставропольский край стабильно входит в число лидеров в стране по темпам и качеству исполнения работ. В марте текущего года в 22 муниципальных образованиях региона прошло рейтинговое голосование по выбору проектов благоустройства, в котором приняли участие более 420 тысяч человек.
В ходе совещания был поднят вопрос противопожарной безопасности. Первый заместитель председателя Правительства края Николай Тимофеевич Великдань доложил о ходе уборочной кампании. На текущий момент хозяйствами края убрано примерно 2 миллиона гектаров или 92% всей уборочной площади. Завершили уборку Апанасенковский, Левокумский, Труновский муниципальные районы и Нефтекумский городской округ.
Первый вице-премьер Ставрополья подчеркнул, что в этом году жатва проходит в сложных климатических условиях – затянувшаяся засуха негативно повлияла как на сроки уборочных работ, так и на объем полученного урожая.
Владимир Владимиров потребовал сохранять высокую бдительность в связи с сохраняющейся высокой пожароопасностью в регионе. 
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика