Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-08-08 16:39

Соответствующее распоряжение подписал Губернатор края Владимир Владимиров.
До недавнего времени Сергей Бычков занимал должность главы Благодарненского городского округа. Имеет опыт работы руководителем в государственных и коммерческих структурах, в органах государственной и муниципальной власти. В том числе, в 2007-2008 г.г. в должности заместителя руководителя администрации г. Лермонтова он курировал вопросы финансово-экономического развития города, жилищно-коммунального, транспортного и дорожного хозяйства, строительства и архитектуры, а с 2012 по 2014 год работал главой администрации г. Лермонтова. 
Жилищно-коммунальное хозяйство – направление, хорошо знакомое Сергею Бычкову. В 2003-2006 г.г. он возглавлял филиал ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» Минераловодский «Водоканал». 
Имеет правительственные, ведомственные и общественные награды. Ему присвоены звания «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России» и «Почетный строитель России». Постановлением Губернатора Ставропольского края награжден медалью «За доблестный труд» III степени.
В министерстве жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края Сергей Бычков будет курировать направление, связанное с обеспечением функционирования и развития коммунальной инфраструктуры. 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика