Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
За заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан и высокие личные показатели в служебной деятельности глава государства Д. Медведев объявил благодарность...
Разместил: EL-Admino   Дата: 2012-04-19 16:56

За заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан и высокие личные показатели в служебной деятельности глава государства Д. Медведев объявил благодарность руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов России по Ставропольскому краю – главному судебному приставу Ставропольского края В.А. Безгинову, судебному приставу-исполнителю Арзгирского районного отдела Л. Белявской и судебному приставу-исполнителю Ипатовского районного отдела Е. Лихоман.



Лихоман Елена Витальевна работала в Ипатовском районном народном суде Ставропольского края с июля 1980 года. С 19.01.1998 года назначена на государственную должность судебного пристава-исполнителя Ипатовского отдела Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю.


За безупречную службу, инициативу, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности и по итогам работы за 2009 год награждена нагрудным знаком «Лучший судебный пристав-исполнитель».


За достижение высоких показателей в служебной деятельности, инициативу и усердие при исполнении служебных обязанностей награждена Почётной грамотой Министерства юстиции Российской Федерации и медалями Федеральной службы судебных приставов.

В коллективе пользуется заслуженным авторитетом и уважением. Большое внимание Лихоман Е.В. уделяет повышению профессионального уровня судебных приставов-исполнителей Ипатовского районного отдела судебных приставов. Неоднократно назначалась наставником вновь принятых работников отдела. Судебные приставы-исполнители отдела показывают высокие результаты при сдаче квалификационных экзаменов и прохождении аттестации.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика