Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-08-24 08:16

18 августа на стадионе УОР в г. Ставрополе состоялись матчи 3 тура второго этапа Первенства Ставропольского края по футболу 2018 года среди ветеранов старше 40 лет в группе «В» между командами «Правительства СК», «Торпедо» (Георгиевск) и «Нива» (Ипатово).

В первой игре наша команда крупно проиграла команде «Правительства СК» - 0:5. Также крупно во второй игре хозяевам тура проиграли и Георгиевцы – 2:6.

В последней игре тура Ипатовцы играли с «Торпедо» (Георгиевск). Наша команда дважды отыгрывалась по ходу матча и имела отличную возможность на последней минуте встречи вырвать победу, но везенье было на стороне соперника – 2:2.

25 августа в г. Ипатово, на центральном стадионе, состоится заключительный четвертый тур этапа, где нашими соперниками будут лидеры группы -команды «Правительства СК» и «Нарзан» (Кисловодск).