Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-08-27 14:47

27 августа – официальный День российского кино. 
Самое масштабное кинособытие в России, которое объединяет локальные инициативы и специальную программу публичных мероприятий, чтобы показать главные достижения отечественного кинематографа в разнообразных жанрах и неожиданных форматах – это «Ночь кино».  
В г. Ипатово мероприятие стартовало 25.08.2018 г. в 00.00 часов в  кинотеатре «Октябрь». Для бесплатного просмотра была предложена современная версия фильма «Экипаж», про историю талантливого молодого летчика Алексея Гущина. 
Перед демонстрацией фильма ведущие вечера Артемов А. и Кабаков Д. рассказали всем присутствующим об истории Российского кино. Россия всегда гордилась своим кинематографом, который доказал свою возможность быть на уровне мирового. Всегда российское кино было связано со всеми историческими процессами, происходящими в стране и в мире вообще. Кинематограф России всегда идет от позиции добра, как и вся русская культура, поэтому кино в России было и остается любимым видом искусства нашего народа. 
На показ художественного фильма собрались любители и ценители Российского кинематографа. По отзывам, зрители, получили огромное удовольствие от просмотра.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика