Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-09-01 10:21

1 сентября в 83 раз в России отметили День знаний. Официально этот День был учрежден в 1984 году Верховным Советом СССР и отмечается во многих странах СНГ. Для одних 1 сентября – это шаг в будущее, а для других - память о прошлом. Нет такого человека, который бы в этот день не вспоминал свою школу, первый звонок, школьных товарищей, первую учительницу.

В этот день распахнули двери для учащихся 22 школы Ипатовского городского округа. Школы приняли 5817 ребят – на 67 человек больше, чем в прошлом году. Примечательно, что в округе в последние годы растёт число первоклассников. В этом году было организовано 37первых классов, в которые пришли учиться 650 детей. Традиционно 1 сентября повсеместно проводятся торжественные линейки, посвящённые Дню Знаний. Особое внимание в этот День уделяется первоклассникам! Для них начинается новая интересная жизнь.

В МБОУ СОШ № 22 г. Ипатово праздничную линейку по традиции открыл директор общеобразовательного учреждения Симоненко Владимир Викторович, который пожелал школьникам удачного учебного года и творческих успехов, учителям – оптимизма и здоровья, а родителям – мудрости и терпения.

На торжественном мероприятии присутствовали почётные гости - заместитель председателя Правительства Ставропольского края Эркинбек Сайдаматович Алимов и глава Ипатовского городского округа Сергей Борисович Савченко. Эркинбек Сайдаматович обратился ко всем присутствующим от имени Губернатора Ставропольского края Владимира Владимировича Владимирова и от всех заместителей председателя Правительства Ставропольского края: «Вы – будущее нашего края. Верим, что стремление к новому, энергия, настойчивость помогут каждому реализовать себя, показать высокие результаты в учёбе и вырасти достойными гражданами России. От всей души желаем вам, ребята, отличных оценок и верных друзей!».

Сергей Борисович также поздравил всех присутствующих с Днём знаний и пожелал всем ученикам дерзать, творить, напитываться знаниями и чтобы этот учебный год принёс всем много положительных эмоций и добра!

Этот день, наполненный радостью встреч, добрыми пожеланиями счастливого учебного года, надолго останется в памяти всех учащихся общеобразовательных учреждений, их родителей и гостей

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика