Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-09-05 15:38

Мастер-класс «Антикризисные меры в сфере услуг: инструменты для выживания, рост на падающем рынке»

По инициативе администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края 20 июля 2018 года в мастер-классе «Антикризисные меры в сфере услуг: инструменты для выживания, рост на падающем рынке», организованном некоммерческой организацией «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» под эгидой министерства экономического развития Ставропольского края, от Ипатовского городского округа принимала участие индивидуальный предприниматель Баталова Елена Владимировна.

Спикером данного мероприятия был эксперт федерального уровня Филипп Гузенюк, который более 8 лет работает с управленцами и топ-менеджерами мирового масштаба, как личный тренер, так и стратегический консультант, профессионально помогая сотрудникам и компаниям пройти через антикризисные изменения.

Предприниматели в диалоговом и игровом формате освоили нестандартные техники постановки вдохновляющих целей, инструменты быстрого старта бизнес-проектов, а также смогли провести антикризисную диагностику своих бизнес-процессов для дальнейшего оздоровления.

Каждый участник получил свой бесценный опыт, генерируя и трансформируя полученную информации через свой «личный бизнес-проект» всей жизни, имея при этом уникальную возможность взглянуть на него глазами партнеров по мастер-классу!

В мастер-классе приняли участие более 20 представителей бизнес-сообществ Ставропольского края. По итогам которого участники выразили благодарность Фонду поддержки предпринимательства за уровень организации и качественные знания.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика