Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-09-13 17:36

11 сентября 2018 г. в 15-00 час. в зале заседаний администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края состоялось заседание рабочей группы администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края по вопросам реализации антикоррупционной политики и противодействию коррупции.

Вела заседание заместитель главы администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края Кондратьева Эльвира Валерьевна.

В работе заседания приняли участие прокурор Ипатовского района, представители профсоюза, политических партий, общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории Ипатовского района, представители отделов аппарата, управлений (отделов) со статусом юридического лица администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края.

В рамках повестки дня были рассмотрены следующие вопросы.

  • 1. О работе по формированию резерва управленческих кадров в администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края.
  • 2. О состоянии работы по реализации мер антикоррупционной направленности в управлении по работе с территориями администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края.
  • 3. О состоянии работы по реализации мер антикоррупционной направленности в отделе имущественных и земельных отношений администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края.

По итогам заседания рабочая группа приняла следующие решения:

1. Принять к сведению информации Москаленко Л.Е., Ткаченко Е.А., Гриневой С.В.

2. Рекомендовать:

2.1. отделу правового и кадрового обеспечения администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края продолжить работу по формированию резерва управленческих кадров в администрации;

2.2. управлению по работе с территориями администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края и отделу имущественных и земельных отношений продолжить работу по выполнению мероприятий программы противодействия коррупции в отчётном 2018 году.

3. Отделу имущественных и земельных отношений администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края:

3.2.1. продолжить работу по выполнению мероприятий программы противодействия коррупции в отчётном 2018 году;

3.2.2. Своевременно осуществлять переоформление договоров аренды в связи с окончанием срока или изменения размера арендной платы;

3.2.3. Организовать контроль за:

  • - исполнением условий действующих договоров аренды, в том числе за своевременным внесением арендной платы за пользование муниципальным имуществом, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена;
  • - использованием муниципального имущества с целью выявления неиспользованных площадей и предоставления их в  аренду.

4. Исполнителям и соисполнителям программы противодействия коррупции в администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края на 2018-2020 годы:

            4.1. продолжить работу по выполнению мероприятий программы в отчётном 2018 году;

            4.2. разместить обновлённые плакаты и памятки антикоррупционной направленности в кабинетах специалистов и на стендах в зданиях администрации

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика