Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-10-03 14:38

Уведомление о приеме предложений от юридических и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей для подготовки документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в ипатовском городском округе ставропольского края.

В целях подготовки документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Ипатовском городском округе Ставропольского края, управление по работе с территориями администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края уведомляет о приемепредложений от юридических и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей (далее соответственно-документ планирования, предложения, уведомление).

В соответствии с постановлением администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края от 23 января 2018г. №26 «Об утверждении Порядка подготовки документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Ипатовском городском округе Ставропольского края» предложения носят рекомендательный характер.

Предложения направляются в управление по работе с территориями администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края по адресу: 356630, Ставропольский край, Ипатовский район, г. Ипатово, ул. Ленинградская, 49, по форме, указанной в настоящем уведомлении.

Срок, в течении которого принимаются предложения: с 09.10.2018г. по 19.10.2018года.

Предложения направляются в управление по работе с территориями администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края непосредственно или направляются почтовым отправлением по форме, указанной в уведомлении.

Допускается направление предложений в форме электронных документов, подписанных электронной подписью любого вида по адресу aigotuodx@yandex.ru.

Форма представления предложений.

1.Описание общественных отношений, предлагаемых к правовому регулированию.

2.Наименование организации, вносящей предложения.

3.Описание необходимости учета предложения.

4.Перечень мероприятий, по которым принимаются предложения для формирования документа планирования:

4.1 установление или изменение муниципального маршрута регулярных перевозок;

Предложение должно включать в себя следующие сведения:

  1. Наименование, место нахождения юридического лица, фамилию, имя, и, если имеется, отчество индивидуального предпринимателя (в том числе участников договора простого товарищества), идентификационный номер налогоплательщика, почтовый адрес, контактные телефоны;
  2. Наименование устанавливаемого муниципального маршрута регулярных перевозок с указанием наименований начального остановочного пункта;
  3. Наименования промежуточных остановочных пунктов по устанавливаемому муниципальному маршруту регулярных перевозок;
  4. Наименования улиц, автомобильных дорог, по которым предполагается движение транспортных средств между остановочными пунктами по муниципальному маршруту регулярных перевозок;
  5. Протяженность устанавливаемого муниципального маршрута регулярных перевозок;
  6. Предполагаемые к использованию виды транспортных средств и классы транспортных средств, максимальное количество транспортных средств каждого из таких классов, а также максимальная высота, ширина и полная масса транспортных средств каждого из таких классов;
  7. Экологические характеристики транспортных средств;
  8. Планируемое расписание для каждого остановочного пункта по муниципальному маршруту регулярных перевозок;
  9. Предлагаемые изменения включенных в состав муниципального маршрута регулярных перевозок остановочных пунктов, а также улиц и автомобильных дорог, по которым предполагается движение транспортных средств между данными остановочными пунктами, интервал движения транспортных средств, классы транспортных средств, максимальное количество транспортных средств каждого из таких классов или характеристик транспортных средств каждого их таких классов по максимальным высоте, ширине или полной массе.

4.2. Проведение открытых конкурсов на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края.

4.3. Изменение вида регулярных перевозок, осуществляемых по муниципальному маршруту.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика