Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-10-08 10:17

ПРОТОКОЛ

заседания рабочей группы администрации Ипатовского городского округа

Ставропольского края по вопросам реализации антикоррупционной политики

и противодействию коррупции

    « 11 » сентября 2018 года                 г. Ипатово                                                 № 3

Председательствующий на заседании

Кондратьева Э.В. – заместитель главы администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края

Присутствуют:

члены рабочей группы администрации по вопросам реализации антикоррупционной политики и противодействию коррупции

 

Из 11 членов рабочей группы на заседании присутствуют 7 членов, что составляет более 50-%, заседание рабочей группы считается правомочным.

Отсутствуют Сушко Т.Н., Коваленко М.А., Козлов В.В., Калько О.М. – по уважительным причинам.

Приглашенные:

Прокурор Ипатовского района

старший советник юстиции

Бураменский Алексей Николаевич

 

Начальник управления по работе с территориями администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края

Ткаченко Евгений Александрович

Повестка дня:

 

1. О работе по формированию резерва управленческих кадров в администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края.

2. О состоянии работы по реализации мер антикоррупционной направленности в управлении по работе с территориями администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края.

3. О состоянии работы по реализации мер антикоррупционной направленности в отделе имущественных и земельных отношений администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края.

                       

1. СЛУШАЛИ:

 

«О работе по формированию резерва управленческих кадров в администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края».

 

Докладчик: заместитель начальника отдела правового и кадрового обеспечения администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края Москаленко Людмила Евгеньевна.

РЕШИЛИ:

1.1. Принять к сведению информацию заместителя начальника отдела правового и кадрового обеспечения администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края Москаленко Л.Е.;

1.2. Рекомендовать отделу правового и кадрового обеспечения администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края продолжить работу по формированию резерва управленческих кадров в администрации.

2. СЛУШАЛИ:

«О состоянии работы по реализации мер антикоррупционной направленности в управлении по работе с территориями администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края».

 

Докладчик: начальник управления по работе с территориями администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края Ткаченко Е.А.

РЕШИЛИ:

2.1. Принять к сведению информацию начальника управления по работе с территориями администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края Ткаченко Евгения Александровича;

2.2.  Рекомендовать управлению по работе с территориями администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края продолжить работу по выполнению мероприятий программы противодействия коррупции в отчётном 2018 году.

Срок исполнения: постоянно

3. СЛУШАЛИ:

«О состоянии работы по реализации мер антикоррупционной направленности в отделе имущественных и земельных отношений администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края».

 

Докладчик: начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края Гринева Светлана Васильевна.

РЕШИЛИ:

3.1. Принять к сведению информацию начальника отдела имущественных и земельных отношений администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края Гриневой С.В.

3.2. Рекомендовать отделу имущественных и земельных отношений администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края:

3.2.1. продолжить работу по выполнению мероприятий программы противодействия коррупции в отчётном 2018 году;

3.2.2. Своевременно осуществлять переоформление договоров аренды в связи с окончанием срока или изменения размера арендной платы;

3.2.3. Организовать контроль за:

- исполнением условий действующих договоров аренды, в том числе за своевременным внесением арендной платы за пользование муниципальным имуществом, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена;

- использованием муниципального имущества с целью выявления неиспользованных площадей и предоставления их в  аренду.

Срок исполнения: постоянно

4. Исполнителям и соисполнителям программы противодействия коррупции в администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края на 2018-2020 годы:

4.1. продолжить работу по выполнению мероприятий программы в отчётном 2018 году;

4.2. разместить обновлённые плакаты и памятки антикоррупционной направленности в кабинетах специалистов и на стендах в зданиях администрации.

 

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика