Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-11-02 14:52

Для семей Сергея и Евгении Бакулиных, Олега и Виктории Божко, Александра и Оксаны Собакаревых, Дениса и Татьяны Клочко, Эдуарда и Анастасии Саратжетдиновых, Никиты и Инны Старининых начало ноября ознаменовалось не только празднованием Дня народного единства, но и приятным для всех семей событием: в торжественной обстановке глава Ипатовского городского округа Сергей Борисович Савченко вручил им свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или индивидуального строительства.

Это стало возможным благодаря реализации на территории нашего округа основного мероприятия «Обеспечение жильём молодых семей» государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». Такая мера социальной поддержки направлена непосредственно на улучшение жилищных условий путём предоставления молодой семье социальной выплаты в виде субсидии. Величина социальной выплаты зависит от количества членов семьи и среднерыночной стоимости квадратного метра. Каждая выплата складывается из средств местного, краевого и федерального бюджетов.

Сергей Борисович поздравил счастливые семьи с важным событием и пожелал им тепла и уюта в новых собственных домах или уютных квартирах.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика