Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-11-12 14:42

Сегодня 10 ноября 2018 года прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних. К этому торжеству имеют отношение все служащие Министерства внутренних дел, независимо от званий и достижений. Праздник отмечают ветераны органов внутренних дел, сотрудники следственных и оперативно-розыскных подразделений, патрульные и участковые и т.д.
Началом праздника стало торжественное построение и возложение цветов к памятному знаку «Ветеранам правопорядка – сотрудникам отдела МВД по Ипатовскому городскому округу». Затем все гости были приглашены в районный Дом культуры на праздничный концерт.
Миной молчания почтили память полицейских и военнослужащих внутренних войск, погибших при исполнении служебного и воинского долга.
С торжественной речью к коллективу сотрудников и ветеранам МВД, а также к членам их семей обратился временно исполняющий обязанности начальника одела МВД России по Ипатовскому городскому округу подполковник полиции Зинченко Евгений Николаевич.
Евгений Николаевич вручил сотрудникам полиции медали МВД «За отличие в службе» 1,2,3 степени, а также объявил благодарности за образцовое исполнение служебного долга, профессионализм, усердие и личный вклад в обеспечение общественной безопасности Ипатовского городского округа.
Со словами поздравления к личному составу ОМВД и гостям праздника обратились: представитель губернатора Ставропольского края Шестак Василий Павлович, глава Ипатовского городского округа Савченко Сергей Борисович, председатель Думы Ипатовского городского округа Литвинов Иван Васильевич.
Василий Павлович и Иван Васильевич в своих выступлениях поблагодарили полицейских за тяжелый, но такой необходимый труд, пожелали здоровья, мира, благополучия в семьях, верных друзей и удачи в делах.
Сергей Борисович выразил слова благодарности всем, кто служил и служит в рядах полиции за добросовестную службу, отметив, что жители Ипатовского городского округа могут по праву гордиться земляками, чей профессионализм и отвага позволяют чувствовать себя в безопасности на родной земле. Пожелав, всем сотрудникам и их семьям крепкого здоровья, добра, мирного неба над головой, глава округа вручил почетные грамоты за добросовестный труд отличившимся сотрудникам Ипатовского отдела МВД России.
После торжественной церемонии состоялся праздничный концерт, с участием творческих коллективов города Ипатово.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика