Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Укрепление материально-технической базы учреждений здравоохранения
Разместил: EL-Admino   Дата: 2010-07-21 12:13

Укрепление материально-технической базы учреждений здравоохранения
Иллюстрация Иллюстрация

Решение социальных вопросов, в том числе укрепление материально-технической базы учреждений здравоохранения, развитие физической культуры и спорта, являются одной из главных задач администрации Ипатовского муниципального района. Для этих целей используются все возможности, как за счет средств собственного бюджета, так и привлеченных инвестиций, а также спонсорских средств. Многолетнее взаимодействие с закрытым акционерным обществом «Каспийский трубопроводный консорциум - Р» дает хорошие результаты.

В этот раз прекрасная традиция ЗАО «Каспийский трубопроводный подарила радость сотрудникам муниципального учреждения здравоохранения «Ипатовская центральная районная больница», а также преподавателям и воспитанникам детско-юношеской спортивной школы.

Очередной визит представителя этой компании А.К.Тер-Аванесова был связан с вручением автомобиля «Жигули» седьмой модели медикам центральной районной поликлиники для обслуживания врачами-терапевтами пациентов отдаленных населенных пунктов муниципального образования г.Ипатово и 13-местной Газели, оборудованной ремнями безопасности, для обеспечения спортивных мероприятий как по району, так и за его пределами.

В обоих учреждениях проблема обеспечения автотранспортом существовала давно. И вот благодаря тесному взаимодействию администрации Ипатовского муниципального района и компании «КТК-Р» ее удалось решить. Теперь пациентам придется меньше времени ожидать приезда врача, а юным спортсменам с комфортом добираться до места соревнований. От имени главы администрации района Г.В.Макарова и всех присутствующих на торжественных мероприятиях Каспийский трубопроводный консорциум поблагодарили: заместитель главы администрации района Фоменко Т.А., заместитель главного врача МУЗ «Ипатовская ЦРБ» Чернявский С.И., начальник отдела образования Козловский А.В.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика