Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-01-21 13:05

19 января в день крещения Господня на Аллее пограничников в г. Ипатово состоялось торжественное открытие памятного знака воинам-пограничникам всех поколений.
Памятный знак «Пограничникам всех поколений» установлен по инициативе первичной ветеранской организации пограничников Ипатовского городского округа при поддержке администрации Ипатовского городского округа.
Стела изготовлена на средства предприятий округа и на пожертвования тех, кто имеет отношение к погранслужбе. В церемонии открытия приняли участие представитель Губернатора Ставропольского края, городские власти, меценаты-благотворители и ветераны-пограничники.
Председатель регионального отделения «Российского совета ветеранов пограничной службы» генерал-майор Павел Васильевич Соловьёв вручил благодарственные письма всем тем, кто оказал помощь и принимал участие в установке памятного знака, а также вручил памятные медали "100-лет Пограничным войскам" ветеранам-пограничникам и родственникам Ипатовских пограничников, которые отдали свою жизнь, защищая Отечество. На открытии собравшиеся почтили минутой молчания погибших пограничников и возложили цветы.
По мнению Павла Васильевича, стела станет примером того, как надо сохранять историческое наследие для следующих поколений. 
В завершении мероприятия отец Святослав совершил освящение памятного знака воинам-пограничникам.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика