Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-01-24 09:17

В конференции приняли участие делегаты Ипатовского местного исполнительного комитета партии «Единая Россия» во главе с секретарём Сергем Борисовичем Савченко.
В рамках Конференции работали 5 тематических площадок: «Комфортная среда», «Здоровое будущее», «Образование и культура», «Сельское хозяйство – экономика роста», «Социальная политика и общественные инициативы».
По завершении работы тематических площадок состоялось пленарное заседание. На нём ставропольские единороссы приняли решение по ряду организационных вопросов, определяющих деятельность Регионального отделения в новом политическом цикле, обсудили основные направления партийной работы и наметили планы по реализации задач, поставленных Президентом России Владимиром Путиным и Председателем Партии Дмитрием Медведевым по исполнению национальных проектов.
Отдельно партийцы остановились на создании системы оперативного мониторинга и поддержке реализации нацпроектов в регионе. Поручение по их созданию Всероссийского партийного контроля дал на XVIII Съезде лидер «Единой России» Дмитрий Анатольевич Медведев.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика