Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-01-29 14:05

Состоялся районный отборочный этап XXVI краевого фестиваля - конкурса солдатской и патриотической песни «Солдатский конверт – 2019». 
Целью конкурса являлось духовно-нравственное, гражданско- патриотическое и художественно-эстетическое воспитание молодежи.
В конкурсной программе приняли участие двадцать один сольный исполнитель и семь вокальных ансамблей и дуэтов. Участники соревновались в двух номинациях: «Солисты» и «Вокальные ансамбли».
В возрастной категории от 14 до 17 лет I место завоевала Коротченко Елизавета, II место было присуждено Семма Анастасии и Выскребенцевой Дарье, III место заняли Куаналиева Дарья и Куаналиева Юлия. 
В возрастной категории от 18 до 35 лет победу одержала солистка Бурукшунского «Социально – культурного объединения» Кормоз Валерия. 
Второе и третье места жюри присудило представителям Мало-барханчакского социально-культурного объединения Курамшиной Диане и Кевсалинского  Дорониной Марии. 
По итогам отборочного этапа определены четыре исполнителя, которые представят Ипатовский  городской округ в краевом отборочном туре. В их числе Коротченко Елизавета, Курамшина Диана, Семма Анастасия и Выскребенцева Дарья. 
Пожелаем ребятам  удачи!
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика