Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-02-07 15:57

5 февраля в отделе МВД России по Ипатовскому городскому округу состоялось заседание «Круглого стола». Поводом для внеочередной встречи послужили вновь зарегистрированные на территории Округа факты мошеннических действий, совершенные в отношении жителей нашего региона.
На заседании присутствовали представители Общественного совета при ОМВД России по Ипатовскому городскому округу, представители администрации Ипатовского городского округа, руководители организаций и предприятий, работающих с населением, СМИ, общественность.
Собравшимся были представлены сведения за последний год о фактах, зарегистрированных в отделе МВД по Ипатовскому городскому округу совершенных мошенничеств, с описанием схем, по которым работают мошенники, также продемонстрированы видеоматериалы, листовки и статьи, распространяемые сотрудниками Отдела и представителями СМИ в газете и на ресурсах сети «Интернет».
Врио начальника Отдела Е. Н. Зинченко призвал собравшихся проводить беседы с жителями округа, оформить соответствующие стенды, разместить информацию на платежных документах. Привлечь школьников-старшеклассников и студентов для распространения видеосюжета «Как не стать жертвой мошенников» в социальных сетях, группах, а также среди пожилых людей.
В ходе обсуждения темы были приняты решения о совместных профилактических мерах, направленных на информирование граждан о возможных телефонных и иных видах мошеннических действий.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика