»Деятельность / Экономика / Отчеты и объявления / Семинар по вопросу продвижения на внутреннем рынке российских товаров высокого качества
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=17940

Автор: , Отправлено: 2019-02-18 14:39.

По инициативе администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края 15 февраля 2019 г. обеспечено участие в семинаре по вопросу продвижения на внутреннем рынке российских товаров высокого качества и повышения доверия в отношении российской продукции, удостоенной российского Знака качества, хозяйствующих субъектов пищевой и перерабатывающей промышленности, осуществляющих деятельность на территории Ипатовского округа.

В работе семинара приняли участие председатель комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Г.П. Миронычева, первый заместитель председателя комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию А.А. Дубинина, директор департамента по взаимодействию с потребительским рынком АНО «Роскачество» Е.Ю. Волошанина, представители контрольно – надзорных органов, общественных организаций Ставропольского края, организаций торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности, осуществляющих деятельность на территории Ставропольского края.

С основным докладом «О деятельности автономной некоммерческой организации «Роскачество» и о работе с торговыми сетями» выступила директор департамента по взаимодействию с потребительским рынком АНО «Роскачество» Е.Ю. Волошанина.

Первый заместитель председателя комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию А.А. Дубинина выступила с докладом «О результатах мониторинга качества и безопасности пищевых продуктов в Ставропольском крае».

Заместитель директора ГКУ СК «Консультативно – методический центр лицензирования» Л.В. Фисенко ознакомила участников семинара об актуальных вопросах технического регулирования пищевой промышленности.

В завершении семинара участники  дали ответы на ряд поступивших вопросов.