Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-02-18 14:39

По инициативе администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края 15 февраля 2019 г. обеспечено участие в семинаре по вопросу продвижения на внутреннем рынке российских товаров высокого качества и повышения доверия в отношении российской продукции, удостоенной российского Знака качества, хозяйствующих субъектов пищевой и перерабатывающей промышленности, осуществляющих деятельность на территории Ипатовского округа.

В работе семинара приняли участие председатель комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Г.П. Миронычева, первый заместитель председателя комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию А.А. Дубинина, директор департамента по взаимодействию с потребительским рынком АНО «Роскачество» Е.Ю. Волошанина, представители контрольно – надзорных органов, общественных организаций Ставропольского края, организаций торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности, осуществляющих деятельность на территории Ставропольского края.

С основным докладом «О деятельности автономной некоммерческой организации «Роскачество» и о работе с торговыми сетями» выступила директор департамента по взаимодействию с потребительским рынком АНО «Роскачество» Е.Ю. Волошанина.

Первый заместитель председателя комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию А.А. Дубинина выступила с докладом «О результатах мониторинга качества и безопасности пищевых продуктов в Ставропольском крае».

Заместитель директора ГКУ СК «Консультативно – методический центр лицензирования» Л.В. Фисенко ознакомила участников семинара об актуальных вопросах технического регулирования пищевой промышленности.

В завершении семинара участники  дали ответы на ряд поступивших вопросов.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика